• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X4 (F26) Обновление NBT EVO id6 BMW X4

Rliso

Новичок
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
8
Баллы
7
Сильно хотелось CarPlay на весь экран. К сожалению на моей старой версии nbt (id4) активировать такую функцию не вышло, прилось обновлять и покупать код приложение carplay, так понял что при покупке получаем расширенную версию чем стоит, могу ошибаться. Новая прошивка (мне показалась) тормозит, даже при переходе из одного меню в другое есть временные лаги. Звук всех функций, парктроники, связь, радио и т.д изменился, что интересно но тот же набор музыки, на харман, стал звучать лучше, не знаю с чем связано но разница при тех же настройках есть!

87dCTADKCZx2syq1PB3svwIJS-E-1920.jpg




OEEZ7FlK_YIeZcBTWjwk3h_XtBM-1920.jpg



Навигация отлично работет, не вылетает, не глючит


N6HoMnCIrsFNcJ3PQti4ifE_jmc-1920.jpg


Sygic

По видео получилось сильно плохо, файлы более 2 GB видео сильно тормозят (id4 тормозов не было почти) avi еще ничего, mkv полный писец, не сильно тестировал так как был в дороге и что было из видео тем и тестил. Клипы 720HD 30-60МВ читает отлично, проблем нет.


gRcDOBjeytU3khmTT8scCBeMfyY-1920.jpg



Все выше сказанное мое личное мнение! Если бы не CarPlay скорее всего откатил бы обратно! Тормозит, кино смотреть теперь с заморочками и скорее всего придется конвертировать файлы, качество музыки стало лучше, сервисные звуки забывные =)
P.S Забыли активировать видео в движении, подсказали, сам не знал. Нажимаем кнопку медиа — джойстик от себя, держим не меньше 10 секунд — не отпуская джойстик нажимаем медиа\меню\медиа. У меня заработало
 
Сверху Снизу