• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Обновленный седан Chery Arrizo 5 может появиться в РФ

Xanni

Новичок
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
15
Баллы
7
Обновленный седан Chery Arrizo 5 может появиться в РФ
Седан Chery Arrizo 5 стал потенциальным кандидатом на появление в России. В компании объяснили это решение высокими позициями модели в рейтинге изначального качества, который составляет китайское подразделение организации JD Power.

arrizo1

Напомним, что в компании уже давно мечтают привезти на российский рынок седан. И если ранее потенциальными кандидатами на роль первого в РФ седана были Arrizo GX и Arrizo 6, то сейчас это Arrizo 5.
«Автомобиль Chery Arrizo 5 стал единственным китайским седаном, получившим оценку в рейтинге качества автомобилей JD Power 2020 China Initial Quality Study SM (IQS). Данный факт выступил аргументом для рассмотрения представления седана Arrizo 5 на российском рынке», — говорится в сообщении автопроизводителя.
arrizo2

Напомним, что несколько лет назад в Лас-Вегасе на крупнейшей в мире выставке потребительской электроники CES компания Chery презентовала седан Chery Arrizo 5, основанный на платформе автоматического вождения Baidu Apollo. Автомобиль привлек внимание экспертов и посетителей, которые высоко оценили достижения партнёрства двух крупных концернов.
 
Сверху Снизу