• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Обновленный BMW X3 M впервые вышел на тесты

Queli

Новичок
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
10
Баллы
7
Обновленный BMW X3 M впервые вышел на тесты
BMW не подтвердила дату дебюта обновленного X3 M, но это произойдет не раньше, чем в следующем году, после премьеры стандартной модели. С рестайлингом предстоящий спортивный кроссовер BMW X3 M не получит такой большой решетки радиатора, как BMW M3.
2022-BMW-X3-M-LCI-spy-shots-2

После того, как появились новые модели BMW 4 Series, M3 и M4 с массивными решетками, стало облегчением увидеть, как BMW тестирует прототипы обновленных X3 и X4 M с решетками обычного размера. После того, как в начале этого месяца был замечен «обычный» X3 с обновленным дизайном, в объективы шпионских фотокамер впервые попался его более «спортивный брат» X3 M, проходящий тестирование, и тоже с небольшой решеткой радиатора.
2022-BMW-X3-M-LCI-spy-shots-9

Подготовленный к Нюрбургрингу прототип X3 M спереди и сзади покрыт камуфляжем, маскирующим детали дизайна. Тем не менее, на фотоснимках видно, что решетка имеет немного более крупные «ноздри», расположенные ближе друг к другу. Передний бампер, вероятно, будет иметь пересмотренные воздухозаборники, а задний бампер получит незначительные изменения. Как и недавно обновленная 5-Series, рестайлинговый X3 M получит более узкие фары и модернизированные ДХО.
2022-BMW-X3-M-LCI-spy-shots-12

В задней части ожидается рестайлинг задних фонарей с новой графикой, а также больший диффузор между выхлопными трубами. Фотошпионам не удалось запечатлеть интерьер, но есть большая вероятность, что обновленный X3 M получит информационно-развлекательный экран большего размера и новый рычаг переключения передач.
2022-BMW-X3-M-LCI-spy-shots-22

Ожидается, что X3 M по-прежнему будет оснащаться 3,0-литровым рядным шестицилиндровым двигателем с двойным турбонаддувом мощностью 473 л.с. и 600 Нм крутящего момента в «стандартном» исполнении, и мощностью 503 л.с. и 600 Нм в более мощном варианте Competition. Это тот же самый блок, который находится под капотом новых M3 и M4, поэтому обновленный X3 M вряд ли получит прирост мощности.
 
Сверху Снизу