• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Обновленный Ford Fiesta замечен на тестах

Zahib

Новичок
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
14
Баллы
7
Обновленный Ford Fiesta замечен на тестах
Американская компания вывела на испытания прототип нового Ford Fiesta.
77

Маленький хэтчбек Ford Fiesta готовится к обновлению и накануне фотошпионы запечатлели прототип обновленного автомобиля во время дорожных тестов. Кузов автомобиля скрыт под большим количеством камуфляжа, включая заднее стекло. Наиболее существенные изменения произошли в передней части, где имеется дополнительный слой пластикового покрытия.
Тем не менее, очевидно, что есть доработки решетки радиатора и иные фары. Изменения в остальной части кузова не такие существенные. Некоторую модернизацию пережил бампер, а вот дизайн задних фонарей похоже был сохранен без изменений, хотя может быть доработана «начинка».
79

Хотя фотошпионам и не удалось как следует изучить салон прототипа, обновленная Fiesta, должна получить некоторые изменения в салоне. Хэтчбек может быть выпущен с новым вариантом отделки, а также улучшенным информационно-развлекательным комплексом.
Техническая часть новинки, скорее всего, будет сохранена в полном объеме. В 2020 году Ford представил умеренно-гибридную версию 1,0-литрового двигателя EcoBoost. Он использует 48-вольтовую систему и встроенный стартер-генератор с ременным приводом для сбора энергии торможения и помощи ДВС при трогании с места.
78

В то же время Ford представил новую семиступенчатую автоматическую коробку передач для Fiesta с 123-сильной (92 кВт) версией 1,0-литрового двигателя EcoBoost. Автопроизводитель сообщил, что эта установка была на 15 процентов эффективнее, чем исходящий 1,0-литровый двигатель мощностью 99 л.с. (74 кВт) с шестиступенчатой автоматической коробкой передач.
 
Сверху Снизу