• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Обновленный Genesis G70 лишился новых двигателей

Julas

Новичок
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
10
Баллы
7
Обновленный Genesis G70 лишился новых двигателей
С рестайлингом седан получит режим дрифта, множество новых технологий и больше полуавтономных систем привода. Несмотря на то, что Genesis не будет использовать здесь новую линейку двигателей, «еврофилы» будут удовлетворены, поскольку в 2021 году появится универсальная версия G70.
genesis-g70-new-8

Грядущий Genesis G70 будет отличаться смелым дизайном экстерьера и дополнительным оборудованием, но при этом сохранит свои нынешние бензиновые силовые агрегаты с турбонаддувом, оставив новые и более мощные двигатели, которыми на данный момент оснащены родственные модели.
Обновленный среднеразмерный седан премиум-класса будет иметь встроенный видеорегистратор, адаптивный круиз-контроль на основе навигации, 10,2-дюймовую информационно-развлекательную систему с сенсорным экраном и более «громкую» выхлопную систему для моделей с V6. Несомненно, высокотехнологичные дополнения повысят цены во всем диапазоне Genesis G70, когда он появится в выставочных залах в первой половине 2021 года. В настоящее время он стоит от 59 300 долларов (4,61 млн руб.) за версию 2.0T и до 79 950 долларов (6,22 млн руб.) за 3.3T Ultimate Sport.
genesis-g70-new-6

Рестайлинговый седан сохранит 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом (252 л.с. / 353 Нм) и 3,3-литровый V6 с двумя турбонаддувом (370 л.с. / 510 Нм), в то время как более мощный 3,5-литровый двигатель V6 с турбонаддувом мощностью 380 лошадиных сил и 530 Нм крутящего момента от «старшего брата» Genesis G80 пока не появится. Также кажется маловероятным, что обновленный G70 будет предлагаться с 3,0-литровым рядным шестицилиндровым турбодизельным двигателем от большого внедорожника GV80.
MyCollages

Важно отметить, что соперник BMW 3 Series и Lexus IS от премиального бренда, принадлежащего Hyundai, отличается серьезной доработкой внешнего стиля, который основан на так называемом языке дизайна «спортивная элегантность», с фирменными фарами и большой трапециевидной решеткой радиатора. Genesis сообщает, что будет предложено 14 цветов кузова, включая два новых варианта «металлик» Sedona Brown и Tasman Blue и три варианта матовой отделки Verbier White, Melbourne Grey и эксклюзивный Bond Silver.
genesis-g70-new-7

Genesis представила обновление среднего цикла для G70 более месяца назад, но теперь подтвердила, что 3,3-литровый V6 высшего класса будет работать в паре с регулируемой выхлопной системой, которая создает более агрессивную «сигнатуру» выхлопа. Кроме того, полноприводные модели теперь имеют специальный режим дрифта.
Genesis еще не подтвердил спецификации G70 , но ожидается, что модельный ряд предложит множество новых усовершенствованных систем помощи водителю, включая функцию предотвращения столкновений (FCA), безопасный выход, мониторинг слепых зон, предупреждение о заднем перекрестном движении, смарт — круиз — контроль на основе навигации (NSCC) и многие другие функции.
genesis-g70-new-3-qtum

Несмотря на то, что дизайн интерьера в значительной степени сохраняется, более крупная 10,25-дюймовая информационно-развлекательная система станет стандартной для всей линейки и позволит обновлять навигационную систему по беспроводной сети. В салоне также будет более мощное беспроводное зарядное устройство для телефона, функция дублирования экрана смартфона Apple CarPlay и Android Auto, а также новая функция Home Connect. Также будут доступны улучшенная функция распознавания голоса, режим камердинера, ограничивающий максимальную скорость, парковочные камеры кругового обзора, интеллектуальная система переднего освещения и цифровой ключ с использованием NFC.
 
Сверху Снизу