• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Обновленный Skoda Karoq показали на шпионских фотографиях

Ncan

Новичок
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
10
Баллы
7
Обновленный Skoda Karoq показали на шпионских фотографиях
С минимальным камуфляжем новый Skoda Karoq 2022 модельного года был замечен на тестах. Компактный внедорожник чешской фирмы появился на шпионских фотографиях, замеченный рядом с новой Fabia.
7-0

Чешская компания продолжает работы над рестайлинговой версии кроссовера Skoda Karoq и фотошпионам удалось в очередной запечатлеть модель во время дорожных испытаний в австрийских Альпах. С презентацией, запланированной на вторую половину года, Karoq должен получить более компактную решетку радиатора, как на Kodiaq и Enyaq iV, и более тонкие фары. Большой воздухозаборник, проходящий снизу от одного конца бампера до другого, также был переработан.



7-1

Karoq 2022 будет иметь светодиодные фары и новую световую подпись, оставляя возможность использовать матричную оптику. Сзади сохраняться фонари в форме буквы «C», но и они будет немного изменены. В целом модель пройдет сдержанный фейслифтинг, который придаст более современный вид кроссоверу. Внутри также появятся новые функции, в том числе новая информационно-развлекательная система с сенсорным экраном более высокого разрешения, в дополнение к помощнику «Лаура».
Бренд также предложит поддержку Apple CarPlay и Android Auto и целый арсенал помощников по безопасности вождения. Улучшения дополняются новыми материалами, более приятными на ощупь, а также новыми сочетаниями обивки и цветов, повышающими качество и комфорт.
7-2

Рейстайлинговая Skoda Karoq получит ряди изменений и в технической части. Практически все двигатели будут подвергнуты оптимизации, направленной на достижение максимальной эффективности. В моторную гамму войдут бензиновые агрегаты 1.0 TSI мощностью 110 л.с., 1.5 TSI мощностью 150 л.с. и 2.0 TSI мощностью 190 л.с., в то время как дизельный 2.0 TDI продолжит предлагать свои 150 л.с., но и получит более «скромную» версию с отдачей в 115 л.с.
В модельном ряду также сохранятся варианты переднего и полного привода в дополнение к 7-ступенчатой автоматической коробке передач DSG с двойным сцеплением на самой мощной.
 
Сверху Снизу