• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Обо всем понемногу 2. BMW 3 (E90)

BMWinfo

Старожило клуба
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
4,017
Баллы
8,132
Возраст
44
Адрес
Гродно
Ф.И.О.
Дмитрий
Авто
БМВ
В общем поднабралось новостей немного) даже есть не оч хорошие)

В конце января меня подбили чутка, ехал по дороге с односторонним движением, не быстро(30-40кмч), резко справа мне навстречу вылетает бмв 1-ка и деваться мне некуда, оттормаживаюсь беру влево и удар в бампер и правое переднее колесо. Рычаги загнуло. В общем все оформились, машину в сторону сервиса проехал буквально 1км на аварийках. Оставил ее там. Сьездил в свою страховую МСК уже пешком, вызвал специалиста. Он приехал в сервис машину осмотрел, приговорил бампер к замене и рычаг. В общем выплатили 18штук. 5 тыс я потратил в слесарном-поменяли рычаг и сделали сход-развал. БАмпер пока не красил. Жду лета.

Поставил передние тормоза. Теперь можно наваливать. НО моя радость была недолгой ибо задние тормоза попросились на помойку)) Заказал такой же комплект)








f6a78e4s-960.jpg








Зашумил передние двери и кинул акустические провода по 3шт на дверь — 4, 2.5 и 1.5кв мм(все кабели фирмы Norstone). Изначально на них одели оплетку змеиная кожа. Жгут получился толщиной с большой палец на руке. Места для проводов в штатной гофре бмв нет. Было решено снимать двери и сверлить дырки и в стойке и в двери новое отверстие для гофры. Гофры купил от ваз2110. Делал в кузовном цеху у себя на работе. В общем все теперь выглядит как штатное)



2ea78e4s-960.jpg





dea78e4s-960.jpg




















c9a78e4s-960.jpg



Продолжаю работать над фальшполом, закрепил уси для фронта, провел межблоки. Оставил много места под сабовый усь) В общем осталось зашумить багажник и можно инсталлиТь) жду когда чуть потеплеет)



b9a78e4s-960.jpg





39a78e4s-960.jpg
 
Сверху Снизу