• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Объявлены цены и комплектации обновленного седана Dacia Logan

Ncali

Новичок
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
15
Баллы
7
Объявлены цены и комплектации обновленного седана Dacia Logan
Новый Dacia Logan 2021 года уже доступен к заказу. Новое поколение успешного и популярного седана готово к поставкам в дилерские центры.
77

Конфигуратор нового Dacia Logan уже заработал, поэтому все детали линейки, от комплектаций до цен, стали известны. Румынская компания готова официально начать продажи седана, который является ключевой моделью в ее современной истории. Кроме того, учитывая прогрессирующее сокращение массовых седанов, новый Logan может стать лидером сегмента.
precios-dacia-logan-2021

Тем, кто заинтересован в приобретении нового Logan, одного из лучших бюджетных автомобилей, будет доступно две основных комплектации: Essential и Comfort. В стандартное оборудование Essential вошла система блокировки колес (ABS), помощь при экстренном торможении, система экстренного вызова E-Call, фары со светодиодной технологией, светодиодные ДХО, датчик давления в шинах, регулятор и ограничитель скорости, помощь при старте с холма и 15-дюймовые стальные диски.
75_1.[1]

Интерьер может похвастать внутренним зеркалом заднего вида с функцией день / ночь, несколькими подушками безопасности (передние, боковые и шторки), радио, автоматическим освещением, передними электрическими стеклоподъемниками и регулируемым по высоте рулевым колесом.
precios-dacia-logan-2021-ga

Версия Comfort добавляет климат-контроль, рулевое колесо с регулировкой по высоте и глубине, водительское сиденье с регулировкой по высоте, передний подлокотник, откидные столики на спинках передних сидений для задних пассажиров, как в самолете, наружные зеркала с подогревом и электрорегулировкой, Media Display Evolution с 8-дюймовым сенсорным экраном, а также систему помощи при парковке с функцией предупреждения о перекрестном движении сзади.
7

Что касается питания, под капотом нового Dacia Logan находится 1,0-литровый двигатель TCe мощностью 100 л.с. и 170 Нм максимального крутящего момента. Блок, получивший «фамилию» ECO-G, потому что он имеет двухтопливную технологию, то есть он адаптирован для работы как с бензином, так и с LPG (сжиженный газ). Мотор связан с 6-ступенчатой механической коробкой передач и системой привода на передние колеса.
Благодаря этому механическому комплекту модель Dacia способна разгоняться от 0 до 100 км/ч за 11,6 секунды и достигать максимальной скорости 186 км/ч. Что касается эффективности, следует отметить, что средний расход топлива составляет 6,8 — 6,9 литров на 100 км, а выбросы CO2 — 106 г/км, в соответствии с циклом WLTP.
precios-dacia-logan-2021-g

Поскольку это автомобиль, который может работать на газе, он имеет экологический знак ECO от DGT (Главное управление дорожного движения) со всеми вытекающими отсюда преимуществами мобильности. Наличие этого знака уже является определяющим фактором при покупке автомобиля для значительной части европейских автолюбителей.
 
Сверху Снизу