• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 2 series (F22) Одного немца променяла на другого или история о том, как я купила BMW

Brett

Прохожий
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
4
Баллы
1
С начала этого года у меня начался поиск своего долгожданного автомобиля, на который я честно и усердно копила. Критерии поиска были до безобразия просты — хорошее или очень хорошее (что сейчас редкость) техническое состояние. Изначально хотела и искала себе BMW 3 series (F30), уж очень мне по душе эта модель ОТ и ДО, пока не встретила его…

Все произошло чисто случайно.
Как-то вечером в субботу 12 сентября, как сейчас помню, наткнулась на объявление теперь уже своего авто. Привлекло сразу все: начиная от состояния, заканчивая вкусной ценой, сложно было поверить, что нашёлся достойный вариант. Изучила, полюбовалась, закрыла объявление и решила, что если его до следующих выходных не купят, то я точно за ним поеду. Мне хватило одного дня, чтобы все обдумать и написать владельцу, и там уже неизвестно, как так вышло, был куплен билет на поезд «Москва-Брянск» решающим был тот факт, что ещё один желающий собирается приехать за ней в ближайшие дни, я не могла так рисковать))

Вторник, 15 сентября. Еду в поезде с чувством жуткого волнения, словно перед первым свиданием или роковой встречей. Выхожу и вижу его…это была любовь с первого взгляда

На осмотр автомобиля я поехала со своим другом, который хорошо разбирается в машинах, в частности, в BMW. Он начал ее детально разглядывать, что-то там замерять, исследовать и щупать, а я стояла уже с мыслями «МОЯ!», «ХОЧУ НЕ МОГУ!»«БЕРУ!»

Так все и сложилось, поехали на подъёмник все проверили, ну абсолютно не к чему было придраться — ИДЕАЛЬНАЯ, быстро оформили все необходимые документы и вот я уже еду домой на своей машинке Не успела выехать из Брянска, как мне позвонил второй покупатель с предложением перекупить у меня этот автомобиль, но я не согласилась, о чем ни разу не пожалела.



MgAAAgHNH-A-1920.jpg






Достойная замена подкатила
 

Jenon

Прохожий
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
1
Баллы
1
Отличная замена
и главное правильно
мерседес - не то .....
 
Сверху Снизу