• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Опубликованы новые изображения BMW M2 2023 года

Ineeg

Новичок
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
12
Баллы
7
Опубликованы новые изображения BMW M2 2023 года
С новым BMW 2-Series мюнхенский бренд демонстрирует то, что среди множества кроссоверов, купе по-прежнему хорошо выглядит в глазах поклонников. Теперь осталось дождаться топовой версии BMW M2, которая показала себя второй раз.

nq4y9b2b0nx8

Двухдверное купе, задний привод и шестицилиндровый двигатель (в топовых версиях) за относительно скромной решеткой радиатора - по мнению настоящих поклонников, таким и должен быть настоящий BMW. Новая 2-Series уже довольно близка к этому описанию, хотя у M240i пока постоянный полный привод и автоматическая трансмиссия. Поэтому нужно дождаться BMW M2, еще более быстрого члена семейства, который, как преемник более ранних M2 и M1 Coupe, должен оправдать большие ожидания.
v8tyw10bjvfg

BMW M2 снова попался в объективы шпионских фотокамер. О том, что перед нами действительно M2, говорит то, что автомобиль очень широкий и имеет четыре выхлопа, которые можно также найти в моделях M3 и M4. Ожидается, что моторная гамма M2 будет иметь аналогичный двигатель, хотя и немного менее мощный, порядка 410 — 450 л.с., в соответствии с мощностью уходящих M2 Competition и M2 CS.
slfybxpbxjfv

BMW также поставляет стандартную версию более крупных и тяжелых M3 и M4 с задним приводом и механической коробкой передач, поэтому все указывает на то, что такая конфигурация будет доступна и для BMW M2. В дополнение к стандартному M2 прибудет версия Competition, которая, конечно же, имеет еще большую мощность.
recreacion-bmw-m2-2023

После опубликованных изображений переднего бампера будущего BMW M2 поколения G87 в Сети появилось несколько рендеров модели с особенностями данного элемента. На наш взгляд, этот рендер является наиболее привлекательным и демонстрирует довольно точный предварительный просмотр модели с этим дизайном.
 
Сверху Снизу