• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 5 series (E39) Оригинальные боковые зеркала Е39 М5 — или хорошая реплика? )

Paster

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
3,338
Баллы
8,132
Возраст
44
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Гарик
Авто
в поисках
Привет!
Друзья, интересует и мучает один вопрос )

Практически завершен мой личный проэкт под названием "Е39 М5", остался один элемент — боковые зеркала.
Собственно вопрос такой, что брать себе, оригинал М5 — который на сегодняшний день б/у стоит в районе 500-550 долларов, или взять очень хорошую реплику, которая НИЧЕМ ( так говорят ) не отличается от Оригинала, но стоит в районе 250-280 долларов — НОВАЯ!
Сразу скажу что это ОЧЕНЬ качественная реплика из ABS пластика с аллюминиевой основой, так как есть реплика на рынке и за 120-150 долларов, вот там "качество на высоте" и форма слегка другая, хоть они и очень похожи на оригинальные! )

Кто в теме?
Кто держал в руках, сравнивал оригинал и реплику?
После установки на авто — действительно никаких отличий?


Лично я не вижу смысла ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ 250-300 долларов за б\ушную хоть и оригинальную вещь!
Но я могу ошибаться…
Небольшое примечание: у меня в авто отсутствует функция "автозатемнения боковых зеркал" — по этому мне с головой хватит антиблика, который присутствует в реплике!

С удовольствием выслушаю Ваше аргументированное мнение!
Большая просьба писать лишь тех, кто действительно имеет ЛИЧНЫЙ опыт в этом вопросе!
Спасибо за понимание!

b35629u-960.jpg


мой самолет сегодня — с ОБЫЧНЫМИ зеркалами

735629u-960.jpg

а вот так должно получиться! (зеркала М5)


f35629u-960.jpg



b5629u-960.jpg



8b5629u-960.jpg



575629u-960.jpg
 
Сверху Снизу