• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Audi Q3 (1G) Отзыв о покрытии от Plastidip777

Stume

Прохожий
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
4
Баллы
1
Решил оставить отзыв о покрытии автомобиля.
Начнем с самого начала, реклама встретилась в инстаграме, и я решился и написал в эту компанию.

Отправил фото цвета, который должен быть итоговым, договорились о стоимости, приехал и оставил машину.
Договорились о двух днях срока, и машина будет готова. Через Два дня я приезжаю, на машине куча косяков, половина резины сошла вместе со скотчем, видимо, красили прям перед моим приездом, и цвет — просто матовый черный. Договорились, что будут осветлять и убирать косяки. Все это продлилось еще 10 дней. То электричество вырубали, то компрессор сломался. По итогу приехал, цвет был хороший, но была масса мелких косяков. На рейлингах, на крыше, на капоте, меня заверили что со временем они уйдут.
Гарантию на покрытие мне дали год.
Итак, через две недели резина начала облазить во многих местах: вдоль дверей, вдоль окон, на рейлингах, а после первой мойки, где я специально попросил помыть без сильного давления, это все просто начало отлетать.
Вот небольшой обзор, на текущее состояние



Я обратился в компанию, чтобы обсудить варианты исправления косяков, которые вылезли. Сначала меня динамили 3 недели, после чего отписали, что это мои проблемы, и во всем виновата мойка. Никаких вариантов по решению ситуации они так и не предложили. Естественно чеков и договора никакого не заключалось, все на словах.
По этому и решил написать отзыв о данной организации, пусть другие знают этих спецов, которые не готовы нести ответственность за свою работу.
Организация находится в Балашихе.
По возможности прошу оставить им отзыв в инстаграме, Их страница в , правда меня уже заблокировали и все отзывы стерли. Надеюсь я предостерег будущих не клиентов этой компании.
Прошу максимальный репост данной записи.
А теперь видимо самостоятельно буду снимать данное покрытие.
З.Ы. Поставил передние сиденья спорт от s-line :

jbQAAgDex-A-1920.jpg


Ждут установки


M3QAAgDex-A-1920.jpg


Установлены


IPQAAgDex-A-1920.jpg


общий вид

Пробег: 85 000 км
 
Сверху Снизу