• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 5 series (E39) Очередная камера и нормальный инет в машину на BMW 5 series

Paster

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
3,338
Баллы
8,132
Возраст
44
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Гарик
Авто
в поисках
Весна даёт о себе знать — я скупаю какой то хлам для старушки коробками)))
Вот к примеру ещё одна камера заднего вида:


3d2acc2s-960.jpg


В общем предыдущая была оч даже неплохой.Я бы даже сказал по качеству изображения лучше этой.
Но зараза спать не давал светодиод.
Камера была встроенной в подсветку номера и сколько я ни пытался подобрать диод ей в пару ничё не получалось(
Цвет диодов всё время был разный, куча купленных диодов росла, и тут добрый человек кинул мне линк на камеру встроенную в ручку открывания багажника.
Думаю надо спробовать, тем более цена эксперимента не превышала месячной зарплаты ибо составляла 1700 рублёф с доставкой из страны известной каждому колхознику)
Как ни странно всё работало, камера встала на положенное ей место, кнопка открывания тоже работала.
Мне даже подумалось что в случае (частом случае) когда рвётся резинка на ручке (или накрывается микрик) дешевле заказать китайскую с камерой, чем немецкую с кнопкой))
Ну в общем минусов почти незамеченно, единственное резиновый литой чехольчик на всю ручку казавшийся поначалу оч удачным решением




28dacc2s-960.jpg

Вся ручка снаружи в резине


После запихивания в крышку багажника уже немного просела и появились щели, наверна нада было на герметик всё сажать.
Ну ладна посмотрим как она себя поведёт в нашем климате.
Ишо пару фотоф…



d83acc2s-960.jpg

Вид изнутри




cc3acc2s-960.jpg


Теперь виден край бампера




463acc2s-960.jpg
Здравствуй родная подсветка и колхзозная камера)




333acc2s-960.jpg

Товар на месте)


В общем за день тестирования камера не вывалилась и не сломалась, дальше будем посмотреть.)

Ну и про инет…
После того как я поменял спаленный мною же Wi-Fi модуль в китайце , а инет с помощью юсбишного свистка сделанного при царе Горохе очень сильно оставлял желать лучшего решил купить 4g Wi-Fi роутер, благо ценники на них фактически равны USB модемам.
Но современные модемы китайцы как правило "не видят", а про старые (2g и ниже) даж говорить не хоца.
Под руку подвернулся мегафоновский хуавей



a286cc2s-960.jpg



Спарился с китайцем на "раз-два", и вот он 4гы в афто.
Интернетет TV стабильно кажет до 120 км\ч., карты, браузер — всё летает!
Ну ладна чё та я рас… разговорился, всем привет!
 
Сверху Снизу