• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X3 (G01) Очередной звуковой апгрейд ВЧ и СЧ

Xuere

Новичок
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
12
Баллы
7
Какое-то время тому назад я вел дискуссию с Андреем tubeHD о путях апгрейда моей системы, он конечно бескомпромиссно советовал заменить мои Бламы из комплекта S100N24 на серединки RS Audio Stream M100, которые уже показали себя в ряде инсталлов BMW с крайне положительной стороны.
На самом деле, взять вот просто так и вложиться в довольно дорогие динамики ради мифического улучшения среднего диапазона закусала жаба и я этот вопрос отложил на будущие периоды. Но тут недавно Андрей пишет, что есть давно желаемые мною ScanSpeak 39ds25bx:




WQAAAgCt9-A-1920.jpg





ScanSpeak 39ds25bx

в состоянии немного б/у, но в отличном акустическом виде. Под это дело я решил махнуть мои Morel MT-350 на это датское высоко играющее чудо) Тут жаба, видно, отвлеклась, и дальше я решил гулять, так гулять и договорился о замене и среднечастотников)))





q8AAAgCt9-A-1920.jpg





Коробка в которой были M100

Сошлись звезды на прошлой неделе и эту красоту установили в двери, а потом tubeHD, как обычно, свел без полной эквализации, чтобы донастроить после прогрева. Паралельно и понизили уровень на не в меру разыгравшемся сабе на 4 db, после чего он перестал вылезать на передний план и начал работать вместе с мидами.
Как и обещал tubeHD, пишу, что нужно доверять мнению профи, через которых прошли десятки топовых систем)))
Более того, посчастливилось подержать в руках эксклюзивную пару динамиков RS Audio, которую сделали специально для установки в штатные места. Выглядят оч дорого и богато. Но тут проснулась жаба и я дальше ничего не помню)
 
Сверху Снизу