• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 2 series (F22) Пару слов о 235

pipleby1

Новичок
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
6
Баллы
7
DGAAAgJzU-A-960.jpg


Когда покупал машину думал что это больше игрушка, но машина оказалось очень практичной на удивление!
1) расход:
Если говорить о расходе то тут конечно все зависит от стиля и манеры езды но все равно я никак не ожидал увидеть 6л на круизе.
2) место:
Если есть вдвоем или одному, как это обычно делают 80% людей то машина вообще не отличается от седана.При увеличении количества людей комфорта уже меньше, но если надо доехать просто из пункта а в пункт б то проблем не возникает, У меня такая необходимость возникает раз в месяц и поэтому дискомфорта также не чувствую.
Немаловажным плюсом является скоадывающиеся спинки! Я никогда не подумал бы что смогу увезти бампер от другой машины на это малютке, собственно и продавец тоже очень удивился когда я приехал на ней за бампером, но бампер залез без каких либо проблем.
3) говорят 235 не эмоциональная!
Вранье, очень провоцирующия машинка. Во всех поворотах так и просит чтобы ты зашел туда быстрее, даже если ты и так туда залетаешь уже со сносом )
Ну а если дорога извилистая, то рука сама тянется переключить в спорт плюс и ручной режим коробки, и там начинается квинтэссенция удоволствия:)
Цена вопроса: 0 ₽ Пробег: 57 000 км
 
Сверху Снизу