• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Патрубок турбины на BMW X6 (E71/E72)

Brian_Fan

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
14
Баллы
7
961b9eds-960.jpg

Всем привет!
На днях начала выскакивать ошибка, о падении мощности. Решил доехать до сервиса, посмотреть движок. Позднее выяснилось, что надо менять патрубок турбины. Вышло примерно 1100 руб., ну и сама установка.
Цена вопроса: 1 100 ₽
 

SERGEI.001.

Прохожий
Регистрация
14 Фев 2021
Сообщения
2
Баллы
1
Возраст
37
Адрес
город Бобров, Воронежская область
Ф.И.О.
Сергей
Авто
Машина
Добрый день. Скажи какой двигатель? Выскакивает : Ошибка мотора уменьшена мощность! ? И что было со старым патрубком?
 

Brian_Fan

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
14
Баллы
7
Добрый день. Скажи какой двигатель? Выскакивает : Ошибка мотора уменьшена мощность! ? И что было со старым патрубком?


Да
падение мощности наддува , как то так
прокурили патрубок, пропуск был, дырочка-трещинка
 

SERGEI.001.

Прохожий
Регистрация
14 Фев 2021
Сообщения
2
Баллы
1
Возраст
37
Адрес
город Бобров, Воронежская область
Ф.И.О.
Сергей
Авто
Машина
Да
падение мощности наддува , как то так
прокурили патрубок, пропуск был, дырочка-трещинка
Подскажи, при каком движении у тебя выскакивала ошибка? У меня в спокойной езде не выскакивает а только когда начинаешь давить на педаль , как будто появляется от 2000-2500 на тахометре. но не чего не меняется только ощущение немного тяга двс ослабла, двс заглушил и все пропало ну ивсе покругу. Спасибо огромное. хочу вылечить эту болячку. ДВС 3.0 бензин 306л.с.
 

Paster

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
3,338
Баллы
8,132
Возраст
44
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Гарик
Авто
в поисках
Подскажи, при каком движении у тебя выскакивала ошибка? У меня в спокойной езде не выскакивает а только когда начинаешь давить на педаль , как будто появляется от 2000-2500 на тахометре. но не чего не меняется только ощущение немного тяга двс ослабла, двс заглушил и все пропало ну ивсе покругу. Спасибо огромное. хочу вылечить эту болячку. ДВС 3.0 бензин 306л.с.


в на всех турбо тачка проблемы с наддувом от 2500 ближе проблема вылетает по патрубкам
Акура
Ауди
ВМW
 
Сверху Снизу