• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X6 M (F96) Первое знакомство. Отзыв.

Ferat

Новичок
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
7
Баллы
7
Я не часто пишу про машины, хотя езжу много
Обычно пишу с сарказмом и вечно найду к чему придраться… но не в этот раз
Отношение у меня к Эмке такое. с пиететом
Проехала я на моем Бембике уже 400 км. Основной путь — дорога из автосалона в Красе в родной Сочи. Самое первое ощущение- как она рычит. Это просто восторг! Второе — я вобще не устала! Уж очень она комфортная.
Как же тянет включить спорт режим и тапку в пол, но официалы сказали до 2000 нельзя.
Вобще ЭМкой я болела давно. А побывав в марте в музее БМВ заболела именно этим авто. Компитишн… каких только снов я с ним не видела… И вот, спустя пол-года, мы познакомились с этим зверем лично. Любовь, которой не случилось с Цешкой, пронзила мои сердце, мозг и душу
Короче, ввиду обкатки и отсутствия понимания характера этого Баварца, опишу пока салон.
Кресла очень удобные с кучей настроек, массажем, вентиляцией. Мне после мерса немного непривычно, что не на двери управление. Как только дотрагиваешься до рычажков управления — на монитор вылетает окошко с предложением сохранить настройки. Когда трогаешь с места — ремень бережно проверяет толстенький водитель или худенький. Будто обнимает.
Управление жестами- очень удобная приблуда. Правда пока я только переключаю треки и делаю громче/тише.
Подсветка салона имеет несколько цветов. Из бонусов — "звёздное небо" на панорамный крыше.
Доводчики дверей работают очень мягко. Мне всегда раньше не хватало этой опции.
В автозвуке я не разбираюсь, но долбит музыка не по-детски. На динамиках тоже подсветка.
Ну вот так кратенько пока…
Сегодня помыла, если завтра не будет дождя и будет время — добавлю фоток.
Пробег: 400 км
 
Сверху Снизу