• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X6 M (F86) Первые впечатления

Nsuen

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
8
Баллы
7
Он просто огромный и очень мощный, с такими мыслями я провел первый вечер с ним. Надо привыкать к новым габаритам, так как первое впечатление, что на парковку я просто не заеду. Он намного больше, чем Макан по ощущениям.

NUAAAgHJb-A-1920.jpg







Я очень переживал за то, что он будет слишком жесткий на такой спортивной подвеске и на 21 колесах. Но в целом все хорошо, немного жестче, чем Мак, но комфортней, чем Х6 в кузове Е71. Мне нравится, по ровной дороге так вообще плывет)
Понравилось то, что машина почти не кренится в поворотах, идеально чертит дугу. В отличие от Ренж Ровера машина не пытается перевернуться Я еще не разобрался что за системы там стоят в подвеске, но по ощущениям он немного зажимается в поворотах, и от этого машина едет как по рельсам.

gQAAAgPJb-A-1920.jpg






Мощности хватает всегда и везде, и очень хорошо что есть лимитер скорости, не то штрафы можно собирать каждый день) Мотор хорошо тащит с самых низов, чувствуешь все 4,4 литра объема. Я доволен))
Еще конечно надо прикататься, испытать во всех режимах, и сравнить)) Но мне уже очень нравится, я доволен покупкой!)
Пробег: 19 670 км
 
Сверху Снизу