• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 5 series (F10) Перестали отображаться знаки…

Pince

Новичок
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
19
Баллы
7
Народ, может кто сталкивался с такой проблемой. Все было отлично, заехал к дилерам с проверкой радиатора отработавших газов (по отзывной кампании), в итоге забрал машину, а знаки на щитке не отображаются. Я к ним, они говорят ничего не могло произойти после нас так как они ничего не обновляли и если комп подключался, то лишь для того чтобы идентифицировать авто. На мой вопрос, могут ли они возобновить работу данной опции, прописать, запрограммировать и тд, я получил отрицательный ответ, так как у моей машины этого небыло по заводу, они ничего поделать не могут. В настройках галочка стоит чтобы отображало знаки. Ехать туда где мне программировали в прошлый раз-нет особого желания, так как очень далеко и уйдет на это почти весь день, а свободного времени сейчас мало. Пробовал с Launch запустить тестово отображение знаков, пишет что база пуста, как такое может быть? Не могли же они сами удалиться из карт навигации (карты так и не обновлял кстати). Кто что думает по этому поводу? Вообще я в шоке, имея диллерское оборудование, они не в состоянии запрограммировать доп функции? Что за «даигносты/электрики» тогда там работают?

euAAAgPEd-A-1920.jpg







Вместо знаков прочерки


UMgAAgPEd-A-1920.jpg







Галочка стоит


0MgAAgPEd-A-1920.jpg







Убираю галочку


sMgAAgPEd-A-1920.jpg





Просто пропадают прочерки без этой галочки
 
Сверху Снизу