• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X5 (E70) Перетяжка руля

Erist

Новичок
Регистрация
21 Сен 2020
Сообщения
8
Баллы
7
Долго искал того, кто будет делать руль.
Кругом кожзам, не хочу не буду.
Только кожа.
Нашел человека, cult_avto_kzn
Перетяжка в кожу наппа + перетяжка нижний части руля тоже в наппу.
При снятии родной кожи обнаружился косяк, руль проворачивало, ну старость ёпте, 304 т.км пробег.
Всё сделали, всё по уму.
Итого по работе — 7000 руб.
Гарантия 2 года, на ощупь все нравится.
Далее меня бесило, что родное покрытие на кнопках, некое софт тач наверное, отходит уже, куда то везти снова ждать не хотел, машина нужна каждый день как воздух.
Итого, берем влажные салфетки и обычную карту, аккуратно без фанатизма сносим всю эту резину, получилось хорошо, можете считать что колхоз и всё такое, но теперь новая кожа и не ободранные кнопки, главное что доволен именно я.
По снятию руля, всё очень просто:
— Берем торкс как на фото можно 27, по бокам есть замаскированные отверстия, вставляем, ничего крутить не надо.
Тут надо жать на дужку, нажимаем до конца и край подушки отходит, с другой стороны повторяем процедуру.
Остальное всё логично и просто.
Метки на руле есть, так что не бойтесь, поставите руль снова в то же положение в котором он и был.
Всем успехов!

tIAAAgPDl-A-1920.jpg






Было так, при близкой съемке.


rUAAAgPDl-A-1920.jpg






ДО


TsAAAgPDl-A-1920.jpg






После



bsAAAgPDl-A-1920.jpg






Результат


yGAAAgPDl-A-1920.jpg





Очень это бесило.


SgAAAgAjl-A-1920.jpg






Процесс


eAAAAgAjl-A-1920.jpg






Результат


gYAAAgAjl-A-1920.jpg






Готово!


84AAAgAjl-A-1920.jpg





Замаскированные отверстия

Цена вопроса: 7 000 ₽ Пробег: 304 100 км
 
Сверху Снизу