• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X6 (F16) Плановая подготовка к зимнему сезону и накладки на зеркала в М стиле на F16.

Onaeg

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
8
Баллы
7
WRAAAgLB7-A-1920.jpg






Откладывал до последнего данное мероприятие, т.к очень не хотелось терять во внешнем виде и комфорте после смены колес, однако зима не за горами, и чтобы потом снегопад не застал врасплох, решил поменять колеса сейчас. К слову, весной, в связи с покупкой Воссенов, было принято решение отложить штатные диски в 469 М стиле с установленной на них липучкой Nokian WR SUV 3 на зиму. Весной же зимний комплект был собран, отбалансирован, второй комплект датчиков давления был установлен, и колеса были отправлены на хранение до осени. Все, что оставалось — просто перекинуть колеса и проверить давление. Этим я и занялся. Решил, что больше времени потрачу на дорогу до шиномонтажа, поэтому перекинул комплект самостоятельно, заодно смазал болты.





wGAAAgHB7-A-1920.jpg








Закончил уже когда стемнело, поэтому вот ночное фото :)





8GAAAgHB7-A-1920.jpg






Диски, конечно, не самый худший вариант на зиму, но в сравнении с Воссенами небо и земля (очевидно, перевес преимущества не в сторону штатных дисков). Зима у меня липучка, не ранфлет, в отличии от лета, и тем не менее, руль стал заметно тяжелее. Напомню, весной взвешивал оба комплекта колес (на одинаковой резине), чтобы узнать разницу, и она составила 32 кг на круг. (6+6+10+10 кг соответственно). Вероятно, зимняя липучка не ранфлет должна быть легче летнего ранфлета, поэтому по итогу разница в весе колес должна быть меньше (но это не точно).
Так же летом заменил накладки на зеркалах на карбоновые в М стиле:





0JAAAgLB7-A-1920.jpg







Ничего об этой процедуре не писал (писать особо нечего — снял/поставил), но сейчас решил поделиться общими впечатлениями. В целом покупкой доволен, встали идеально, по цвету гармонируют с летними графитовыми дисками и добавляют красоты к общему внешнему виду авто. Теперь, в сочетании с М перфоманс обвесом, вообще, пушка!))





0xAAAgLB7-A-1920.jpg








В очередной раз обратил внимание на свои LED фары — уж очень они красивые :)




hpAAAgLB7-A-1920.jpg







Благодарю за внимание.
 
Сверху Снизу