• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Audi Q5 (2G) Плановое ТО на 26 000 км

Xanad

Участник
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
25
Баллы
32
YNzdqrrnAUn51xuhcqVsrfjThZw-1920.jpg

Полный размер
Привет дорогой читатель =)
Подошло время для планового ТО, но перед этим нужно было на всякий пожарный откатить свою прошивочку (STAGE 1). Направился с утра в Seven Force на откат прошивки, по времени это заняло в районе 1 часа. После чего поехал на ауди алтуфьево. Привез полностью свои расходники. Масло лил Castrol. Начались плановые работы в 12 часов, закончились в 16 часов. К максимальному сожалению не было возможности взять ничего на тест-драйв, так как по словам менеджеров: -"У нас много выдач, заниматься сейчас никто этим не будет!".
После конечно же планового ТО, я поехал обратно в Seven Force и за 1 час мне накатили мою прошивочку. За 1 день я прокатился получается утром с прошивкой, после чего без прошивки перед ТО. Машина ведет себя без прошивки ООООООООООООООООООООООООООЧЕНЬ скучно и вяло, я бы даже не сел за такую))))
Ну а так по цене вышло приемлемо, выбил скидку 6 рублей.
Ну а 2 августа покачу менять колодки, так как они стерты вообще в хлам… Передние вообще в 0. Так-что до 2 августа, опишу как там по колодкам будет =)
663w0zSvE-r2-3KvcItFUAoRldo-1920.jpg

Полный размер
Цена вопроса: 11 000 ₽ Пробег: 26 000 км
 
Сверху Снизу