• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Audi Q5 (2G) Плановое ТО-2

Anzeh

Новичок
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
15
Баллы
7
4JDXumUsGWv5mOSpVuV4Eviadq4-1920.jpg




Машина прошла 25.000, а значит уже давно подошло время для ТО-2. Предыдущий хозяин обслуживался в АЦ Варшавка, поэтому сразу решил посмотреть, что они предлагают по ТО. На сайте ждала приятная акция, которая гласила, что при записи до 15.01 скидка на работы 50% и скидка на расходники 20%. Оставил заявку, перезвонила девушка и сообщила, что инспекция обойдётся в 18.500₽.
В назначенное время был на месте, машину оперативно приняли. Перед отправкой сообщил мастеру о том, что у меня есть (возможно) глюк со стеклоподъёмником, так как при открытии водительского стекла наполовину и дальнейшей попытки закрыть окно, оно как будто обо что-то стопорится и всё равно едет вниз! Это было и в тёплое и сухое время года, а так же в минусовую температуру с налипшим льдом и снегом. Кстати, в один из таких разов в салон упал просто сугроб, так как стекло уехало вниз до конца, чего я собственно не хотел… (видео глюка (возможного) я приложу ниже). Так же по этому поводу могу лишь добавить, что ни на А3, ни на Q5 прошлого поколения не было подобных ситуаций‍♂


Непосредственно к ТО, повторяюсь что машину приняли быстро, в 12:30 отдал и тут бабах, машина будет готова к 18/19 часам! Немного ахнув вспомнил, что комп с собой, а значит можно и поработать! Прикинув в голове, то что я успею сделать и погрузившись в работу, попивая при этом отвратительный кофе из кафе АЦ, никак не ожидал, что в 15:30 будет звонок со словами о том, что всё готово, забирайте. Даже немного расстроился, что так быстро Все расходники поменяли, масло на долив закинули, ну всё отлично! А стоп! А что там со стеклоподъёмником?! «Вадим Сергеич мы во всем разобрались, там что-то с резиночкой, видимо мороз и лёд ну вы понимаете, НО сейчас всё отогрелось, наши специалисты гоняли лысо… кх-кх Ваш стеклоподъёмник и всё отлично, больше он не глючит!» Ну что же, давайте проверим.иииии…при первой же попытке стекло предательски поехало вниз после нажатия кнопки вверх… Смотрю на мастера, он на меня) Прикинул, что мол ладно, хрен с вами, на след ТО вернёмся к проблеме, потому что в данный момент кроме рассказов о том, что это так (видимо) должно быть ничего не услышу, НО пригрозил, что я об этом помню и Вы товарисчи тоже не забывайте!
Кто дочитал до этого момента, хочу пожелать Вам удачи в наступившем году, ровных дорог и бесплатную замену текущей мультимедиа на MIB3
Цена вопроса: 19 500 ₽ Пробег: 25 400 км
 
Сверху Снизу