• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X6 (G06) Пленка на BMW X6

Verey

Новичок
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
10
Баллы
7
Моей предыдущей машине было 14 лет и 200 тысяч побега. И за это время на капоте и крыльях я не увидел ни одно скола. Плюс серый цвет один из самых на мой взгляд практичных. Может поэтому я так долго ездил, на уже той машине, а может просто меня все в ней устраивало. В общем то и сейчас я считаю Е70 4.8 одной из самых надёжных и комфортных машин. Когда пошла Ф серия я просто не смог найти причины из-за которой мне стоило сменить авто. Через пару лет когда появились б/у в хорошей комплектации по приемлемой цене, у меня появилась мысль освежить авто, но посмотрев несколько машин желание пропало. Также бросилось в глаза то, что у всех были очень заметные сколы, либо они уже были покрашены. Когда берёшь машину б/у, можно ещё как то закрыть на что-то глаза, но когда машина новая, хочется как можно дольше сохранить её вид. Основные удары это конечно капот и крылья, поэтому решил сразу закатать их в Suntec, а остальную часть пока покрыть керамикой.
4mu7sDUtzdD6Zlj5etfquHGVm10-1920.jpg


Из плюсов наверное то, что легче моется и не так страшно когда тряпками теперь по машине елозят. Ну а керамика конечно даёт вау эффект на чёрном. Только работает к сожалению он не долго.
HLsE_X62z5SPlqotpmSW5jV1TvE-1920.jpg


Отражение от поверхности

Цена вопроса: 100 ₽ Пробег: 999 км
 
Сверху Снизу