• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X7 (G07) Плёнки много не бывает

Dewen

Прохожий
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
2
Баллы
1
Остается всего один день до самого масштабного события в мире БМВ в России. Уже в это субботу состоится Bimmerdays в Печатниках. А раз такая туса собирается, то надо подготовиться. В моём случае, просто shadow line(ом) не обошлось… да, я сделаю ее практически полностью черной!
Ок, нашел на районе ребят, отлично работающих с пленкой. Клеят только Llumar с сертификатом. Выбор пленок отличный!


Полный размер

Ассортимент
Бокс не большой, на два авто.



Полный размер

Пара клиентов
Всё чисто, музыка и отличное настроение. Это важно кстати, очень мало где мастера шутят и прикалываются во время работы. Короче, настрой на работу отличный!
Тонируют в большинстве своем люкс авто, соответственно знают как обращаться с нежными кожаными салонами. Швы проклеивают, пленки распихивают. Молодцы.



Полный размер

Швы проклеивают



Полный размер

Все




Полный размер

Водительская готова



Полный размер

Пакеты на всё!



Полный размер

Второй ряд тоже



Полный размер

Весь

Реально делают с душой, после удаления всех пакетов, воды не было нигде, супер!
Но что же мы клеили…почти стандартный набор. Лобовое в атермалку Ultra Vision, передние окна в 50%, а на задние штатные 15% наклеили еще 5%, прямо чтоб наглухо :)


Полный размер

Готовность к оклейке
Синий оттенок совсем не бросается в глаза, но пока идет процесс просушки, есть мутность при взгляде из салона…продолжаю наблюдать, надеюсь уйдет со временем.



Полный размер

Название пленки



Полный размер

Магия распрямления:)



Полный размер

И результат
Ну а раз тонируем окна, бахнем и по световым приборам :) Сразу скажу, я НЕ залепил наглухо стопари:))))) У пленки пропускаемость очень сильная и пленка Сантек не дешевая. Яркость стопарей и габаритов осталась на прежнем уровне! Это было моё главное условие, ребята не обманули.




Полный размер

Фары. Айфон очень фиолетовыми делает, реально оттенок не такой сильный



Полный размер

Профиль



Полный размер

Туманки тоже



Полный размер

В реальности более белый оттенок
Уже опробовал пленку, светят фары очень ярко, прокатился вечером, разницы нет.
Ну и задник, весь затонирован.



Полный размер

Телефон засвечивает, видно красное



Полный размер

В профиль



Полный размер

Вот без засветки, это фото почти, как в реальности



Полный размер

еще ракурс




Полный размер

Готово! 50% на передних окнах очень плавно дополняет образ
Крепления шторок с передних дверей пока снимать не стал. Если что, поставив еще и шторки на парковке могу совсем бункер сделать :)

Ну и несколько фото на паркинге. Грозно выглядит…


Полный размер

Фас



Полный размер

Почти профиль



Полный размер

Ну и корма :)

Ну и это еще не всё! Вчера установил обвес на Хищника! Теперь адский черный стиль почти закончен. Завтра сделаю обзор в БЖ.
До скорой встречи!
Цена вопроса: 30 ₽ Пробег: 3 000 км
 
Сверху Снизу