• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X4 (G02) Покупка Х4

Natry

Прохожий
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
5
Баллы
1
wUAAAgNWB-A-1920.jpg


Давно запланировал себе покупку BMW (цель)
Поэтому покупка не была спонтанной.
Конечно глянул Mercedes Benz GLC 300d (не понравился салон и поведение на дороге, двигатель и коробка- работают скучно как следствие динамика дно); смотрел LEXUS RX350 (Налог не радовал, динамика не впечатлила, Мультимедиа тупейшая и древняя); Audi была и двигатель 2.0 TFSI. Меня не радовал, знаю о надежности. Больше конкурентных авто не видел, из новых авто.
Очень долго изучал информацию по данному двигателю 30d. На мой взгляд, он является самым удачным, и конкуренты против него не чего не могут противопоставить (Динамика/ расход/ Налог/ объем)
Еще к покупке рассматривался 40 мотор, там все-таки и лошадей побольше и динамика интереснее, ну и конечно там более потенциальный мотор в плане тюнинга, и в 5 серии его рассматривал серьезно, и на налог готов был забить, расход хрен бы с ним. Но почитав о моторе и сравнивая 40 и 30d моторы пришел к здравому решению, что надежнее все-таки 30d.
Сама система привода X-drive мне понравилась своими настройками, нравится мне небольшой задор и наследственный характер характер заднеприводного авто.
Но в планах покупка была BMW 530d G30.
Уже даже не думал о других авто, решение было принято.
Но когда я узнал что стану папой двойни, то я честно говоря завис. У меня еще есть старший сын 7,5 лет. Седан не совсем удобен для 2-ой коляски.
Опять начал рассматривать конкурентов в этой ценовой категории. Но то что нравилось стоило выше моего финансового запаса на авто, либо не вызывало у меня желания купить эти авто, проще говоря то были не мои авто.
Но потом посмотрел на новый Х3 и он мне понравился. После небольшого семейного совета решили купить Х3 M-Sport 30d.
Обзвонил Москву, Краснодар, Ростов, Ставрополь, и дома в Новороссе.
По ценникам конечно учитывались расходы на перегонку авто.
На мое удивление Москва не смогла дать приятную для меня цену для запрашиваемого авто. По ценникам самыми адекватными оказались НИКА моторс- Новороссийск и Атлас- Краснодар, при этом ценники давали ниже чем в Москве если даже исключить перегон авто,
Так как в Краснодаре и в Новороссийске были одинаковые цены на авто, то отправился в Ника моторс покупать Х3 который должен был прийти через неделю.
Но походил по салону посмотрел Х4 в живую… На М сидениях…
Она в наличии… На выбор было 2 цвета;: Белый и черный.
Выбор пал на белый сперва, черный на тот момент в живую не видел, или в городе не обращал внимания. Но белая стояла в салоне, все в нее садились и смотрели ее, щелкали и тд… это меня немного смущало.
Потом пошел диалог торга- согласования цены, ведь покупатель хочет всегда максимальную скидку, а продавец побольше заработать.
Когда уже цену согласовали. то поехал оплачивать, заключать договор.
Перед поездкой в салон на заключение договора, моя супруга только узнала что покупаю не б/у а новую с салона.
Когда приехали в салон, то я решил посмотреть черную. посмотрев на нее, мысли о белой совсем исчезли, Черная в этом кузове смотрелась более гармонично и на наш взгляд гораздо интереснее. Плюс черная была вся в пленке и еще в транспортировочном режиме.
Одним словом 02 июля 2020 я купил себе этого красавца.
Но ведь надо же машину защитить от сколов… Плюс керамика…
С менеджером Евгением договорились по цене работ, которые запросил.
Мне сказали работ на неделю… Но мне хотелось очень что бы машину я забрал в свой день рождения. И ребята все сделали хорошо и в срок.
В свой день рождения я забирал свою первую машину из автосалона новой!
Цена вопроса: 4 100 000 ₽ Пробег: 6 км
 
Сверху Снизу