• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 5 series (E60) Покупка нового баварца е60 528і Южная Корея

Losuo

Участник
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
55
Баллы
32
Адрес
Россия
Ф.И.О.
Немо
Авто
BMW 5 series (E60)
И так, ещё до продажи своей е39тки были найдены 2 кандидата в е60 кузове. Хотелось уже взять рестайлинг не меньше 2.5 бензин на автомате с джойстиком) — бюджет до 9,500 $
Первый вариант- е60 530і 9200$ — бежевый салон(выглядит богато), активный круиз это то что я хотел, и ССС с большим монитором (хотелось конечно СИС), регулировка руля и подогрев, подстаканники, пробег в районе 300к помоему был — но буквально через день после продажи своей е39 её забрали.
И тут был второй вариант — е60 528і с Кореи
US-mAOwJMnPmDHp41bPt6C-yRM0-1920.jpg

Полный размер
Кореянка
Больше фото есть на моей странице.
9500$ — чёрный салон (в хорошем состоянии), проекция, регулировка руля, люк, подстаканники и я думал что стоит СИС, так как джойстик стоял с кнопками вокруг и большой экран (я то сильно ещё не разобрался в этом) это я уже сейчас знаю что ещё и под климатом блок должен быть для СИС) с одним выходом для диска, а у меня 2 (и для СД и ДВД) ну думаю ничего страшного (меня просто сбил с толку джойстик с кнопками). Продавала эту машину новая компания Sanjin Trading (они только начинают в Украине) пробег 240тыс. Ну думаю нужно смотреть этот вариант. Пробил я по сервису авто и вот что по пробегу
BKhU_m6ZkKKrIr6cp0X9H2TfllA-1920.jpg

Полный размер
Ijb9mVQ0jBSos9IHkJ_1IxISt_w-1920.jpg

Полный размер
BKnsrJDUdrJD8XoDL1MsbXw_dzU-1920.jpg

Полный размер
Ну думаю все сходиться, пробег оригинальный, почитал как ставятся к авто корейцы и все устроило. Написал продавцу что приеду смотреть вторник, среда. Ну все, взял я билет и мой отец на понедельник что б приехать в тот город(нужно было ехать мне 300 км и отцу 800км) мы были в разных городах, я с работы он с дома. Приехал я на вокзал, жду автобус и думаю: зайду я ка на сайт почитаю ещё про неё. Захожу на сайт а объявление удалено и висит сообщение от него которое я не увидел раньше, что мол буду я ехать смотреть или нет? так как другие люди сказали что заберут её среда-четверг и попросили удалить объявление. Я думаю это ппц, поехал я за машиной… Звоню ему, говорю так и так, завтра буду (во вторник 07.09.2021) он говорит: ну впринцыпе они залог никакой не оставляли, так что можете ехать смотреть, ну так я и поехал. Приехали смотреть, сказали сразу что заднее крыло крашеное все остальное в родной краске, пробил я приборчиком и да, чуть шпатлёвка имеется на крыле, но впринцыпе не критично, остальное все в родном
zyJJaeAPHb1f8SgJURGARdYq5cA-1920.jpg

Полный размер
Приблизительно вот так
Думаю ну ничего страшного и не открывается одна задняя дверь, з другой стороны так как запал этот солдатик что блокирует дверь, но на СТО сказали зделать можно.
Дальше я проехался, передачи переключает плавно, не чувствуется вообще. Но не придал я значения тогда другому, проблемы напишу в следующем посте.
Впринцыпе все устроило и я её забрал) сразу проехал на ней 1500 тыс за 2 дня слава богу ничего ни где не повылазило) ребята оказались честными)
Впринцыпе покупкой доволен, но есть проблемы которые нужно решать.
Mx5zwZIPEVcRduYT7qp7mBmqN9U-1920.jpg

Полный размер
Вот такая накладная с Кореи

Цена вопроса: $9,500 Пробег: 242 600 км
 

Losuo

Участник
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
55
Баллы
32
Адрес
Россия
Ф.И.О.
Немо
Авто
BMW 5 series (E60)
Запчасти
Главный тормозной цилиндр
202278
CIFAM, METZGER, NK
 
Сверху Снизу