• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X6 (E71/E72) Полировка, химчистка и небольшие доделки по защите кузова и оптики

Lania

Новичок
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
8
Баллы
7
vhAAAgEBi-A-960.jpg


Машина хоть и была в хороших руках, однако возраст даёт о себе знать — салон и кузов стали выглядеть немного уставшими. Нет, не подумайте — ничего криминального, без царапин и порезов сидений, но каждый владелец чёрного авто хочет, чтобы он «горел» на солнце :)
На день рождения друзья подарили сертификат в Детейлинг центр на полировку кузова. Я досыпал ещё монеток и сделал химчистку, плюс забронировал фары и центральные стойки дверей — они сильно царапаются, а полировать много раз их нельзя.
Была мысль закатать капот под пленку, но экономического смысла в этом нет. Перекрас стоит около 10-12 тыс. руб., а броня в районе 15. Это мне отсоветовал делать сам хозяин Детейлинг центра.
Результатом всех работ я очень доволен. Машина выглядит как конфетка :) Дальше в планах смена дисков или их покраска и замена порогов.
P.s. Чуть не забыл о главном, снял все шильдик и сменил рамку номера на чёрную 8)
Бюджет:
1. Полировка — 15
2. Химчистка — 9
3. Фары — 6
4. Стойки — 3
hxAAAgEBi-A-960.jpg


qxAAAgEBi-A-960.jpg


uxAAAgEBi-A-960.jpg


Цена вопроса: 33 000 ₽ Пробег: 137 000 км
 
Сверху Снизу