• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Полиуретановая антигравийная плёнка Hogomaku PRO + на BMW X5 (F15)

Aliain

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
10
Баллы
7
На этой неделе заехал на мойку и удивительные рукожопы «подняли» пленку на капоте, которую клеил сам еще летом. Заметил поздно((



vgAAAgJAAuA-960.jpg

Полный размер
Было. Пленка отклеилась и набрала грязи


Не долго думав, я написал Олегу (muscul) и после часа работы у меня новая полоска на капоте сделано идеально, быстро и не дорого!

Ребята muscul upgrade работают отлично! Дела пленочные я делаю ТОЛЬКО у них. А по шумоизоляции оно вообще в переди планеты всей!



0QAAAgJAAuA-960.jpg

Полный размер
Стало Фото уже грязного капота




_gAAAgJAAuA-960.jpg

Полный размер
Еще больше блеска, гидрофоба и прозрачности — ее ваааще не видно
 

tchernov

Прохожий
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
2
Баллы
1
Возраст
48
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Руслан
Авто
нет
Я, прежде чем решил новый, только что купленный автомобиль отдать в детейлинг под оклеивание бронеплёнкой, сперва этот вопрос хорошо изучил и выбрал Ф-Перфоманс голландскую, при этом в центре попросил сразу мастера, чтобы он вот так кусками обрезанную под форму частей кузова не клеил, а подвернул края плёнки. В итоге получил не уязвимую на мойках поверхность и мне не надо следить, чтобы криворукие мойщики — вот так плёнку подняли с краёв.
 
Сверху Снизу