• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X5 (E70) Поменял боковой зеркальный элемент

Petth

Новичок
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
16
Баллы
7
Адрес
Россия
Ф.И.О.
Владис
Авто
BMW
Раньше была небольшая проблемка, что на около сотке вибрировало левое боковое зеркало, сильно не тревожило, я и не парился.
Ехал по трассе, нормально топил плюс сильный боковой ветер и зеркальный элемент дико загулял, вот-вот и отвалился бы. Я остановился, перевязал его. Само зеркальце просто отклеилось от площадки и держалось на соплях. Дома начал его доотклеивать и просто с минимального усилия оно лопнуло. Посадил временно разбитое на клей и заказал новое.
Заказал: 6471889 ALKAR Зеркало/элемент L [Асферич./С подогр.]
gra0Fk4pdSI6KklED8FDfaYffiA-1920.jpg

Полный размер
66oTKpCbaMkN8RVeEasRJMdr2mw-1920.jpg

Полный размер
Цена вообще смешная. Идёт зеркало и площадка под ним которая на защелках, т.е. самому приклеивать не надо.
Снял старое просто, поддевая отверткой. Установка дольше. Легко не прищелкивается, пробовал разобрать боковое зеркало в сборе, убрал задний пластмассовый корпус, а болты вообще закисли намертво, что биты на отвертке гнулись. Но вд'шки рядом не было. Теперь и понял почему у меня не складываются боковые зеркала, пружина наглухо закорела.
Просто стал всё сильней давить на зеркало и потихоньку все защелки зашли в пазы. Думал лопнет от усилия, но всё возможно.
Читал, что люди бугуртят по поводу слепоты американских зеркал, но я и к старому привык.
А это фото, думаю, даст представление разницы в обзоре.
Emv5OQLdlVGSDEGWKaxsKygUWDc-1920.jpg

Полный размер
Огромное изменение считай за бесплатно.
Запчасти: 6471889
Цена вопроса: $11 Пробег: 244 000 км
 
Сверху Снизу