• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 5 series (G30) Пороги M Performance на BMW 5 series (G30)

Xanar

Участник
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
51
Баллы
32
Вместе со сплиттером были приобретены и пороги аля M Performance в черном глянце. Но тут ситуация немного другая, на счет порогов сомнений не было и я давно их хотел уже установить, но никак не доходил до этого и вот этот момент настал…
Считаю что это просто необходимый элемент стайлинга, машина сразу стала визуально куда шире, и это при том что еще на черном цвете эти декоративные элементы плохо видно, в то время когда на белой машине это выглядит просто идеально.
Ну и так же как и в предыдущей записи, сначала фоточки а потом про установку…

MmAAAgGNVeA-960.jpg

Полный размер


T-AAAgGNVeA-960.jpg

Полный размер


wpAAAgGNVeA-960.jpg

Полный размер


ZBAAAgGNVeA-960.jpg

Полный размер


5xAAAgGNVeA-960.jpg

Полный размер

Установка:
Устанавливал в то же время, когда и сплиттер, и в том же месте, а именно у serega-zernov. Так же как и со сплиттером, установка довольно таки проста, главное всё выставить ровно, с чем мы успешно справились. Крепили на 3М скотч и стекольный герметик, держится намертво!
Ну и опять же немного достойной рекламы:

Instagram: serezha_zernov
Итог:
спустя 2 месяца эксплуатации, могу сказать что очень доволен внешним видом, можно конечно начать придираться, что не удобно из за них садиться в машину, вечно ногами вытираешь пороги, ну вот честно, один раз всего лишь зацепил порог ногой и то когда только поставил, а так у меня проблем с этим не возникает, хотя у пассажиров всегда протертые пороги и грязные брюки от этого, но это лишь говорит о том что надо смотреть под ноги))). Ну и самое печальное это конечно, что весной пороги придется менять, 2020 год начался не совсем удачно, и не успев отдать машину на замену двигателя, я надломил левый порог, можно конечно же заклеить, по максимуму спрятать повреждение, что и ест сейчас зимой, но к лету буду точно менять пороги, что бы было прям идеально, вообщем новые пороги уже куплены и лежат ждут своего часа. И еще раз возвращаюсь к установке, хоть и порог сломал, но ни какого намека на то что бы он отвалился с места крепления нету, сделали мы на совесть!
 

Вложения

  • 10.jpg
    10.jpg
    249.9 KB · Просмотры: 0
Сверху Снизу