• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Audi Q5 (2G) Пост об электриках, балаболах и электрозаслонке выхлопа

Hanga

Новичок
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
11
Баллы
7
mMAAAgLec-A-960.jpg


В Киеве практически перевелись толковые электрики, так как лить параметрию за 200$ и менять кодировки в американские авто — работа не пыльная и даже весьма приятная.
Больше полу года я пытался найти человека в Киеве, который сможет подключить стоковую электро заслонку выхлопа от SQ5. Большинство отказывались сразу, дескать очень сложно, были и те, которые обещали, а потом заставляли звонить каждые две недели и в итоге полный мороз (привет Леше из Scars). В какой-то момент я даже забил и выставил авто на продажу.
Но все закончилось благополучно. Ver1taS проделав операцию на своей крутой A4, поделился контактом электрика — Виталия, который, как оказалось, уже был у меня в телефонной книжке, но про которого я забыл.
Виталий на своем СТО крутит электрику и делает рестайлы для ламб, бентли, порше. Все по делу и без лишних вопросов, очень советую.
Теперь у меня есть кнопка, которая позволяет делать глушитель камерным (близко к стоку) либо прямоточным (просыпается маленький рой злых пчел и подхрюкивает).
Осталось сделать гравироку.
Пробег: 27 000 км
 
Сверху Снизу