• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X3 (F25) Потеет ПТФ

Urett

Новичок
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
10
Баллы
7
Адрес
Москва
Ф.И.О.
САша
Авто
BMW
9vigPRApD5w3XOWT0WMWAcW_Q6s-1920.jpg

Полный размер
Как я уже писал ранее, светом на машине я не особо доволен. Сказывается затертая пленка и подгоревший отражатель. В дополнение к этому с момента покупки, а особенно после мойки или дождя сильно потеет правая ПТФ.
В ближайшее время займусь модернизацией фар с ксенона на би-лед, а может и квад-лед. Одновременно с этим же и займусь ПТФ. Технически, в целом, ничего сложного. Находят, герметизируют и все, больше не потеет.
У многих в БЖ читал, что меняют штатные на светодиодные, хотя, если придерживаться цели светить в тумане, то обычный галоген с этим должен справляться куда лучше. Кроме того, с учетом переработки основных фар, вообще не уверен, что буду включать птф. За город езжу не часто, а туманов в наших широтах не бывает. Но хочется же, чтобы все "там" было нормально)
По лампам выбор пал на этот набор. Световой поток около 800 люмен, так что светить должны отлично.
А потому вопрос, если все равно лезть в туманки, какие околоштатные доработки имеет смысл делать?
 
Сверху Снизу