• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 7 series (G11/G12) Потолок в алькантару

Wardo

Новичок
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
10
Баллы
7
Ну вот и все, я наконец то выгнал свою летнюю машину после зимней спячки и решился двигаться дальше в части улучшайзинга. Следующий уровень комфорта в салоне любого автомобиля для меня — это качественные материалы, которые окружают твое внутренее пространство. Эти элементы должны приносит уют, хорошо выглядить и приятны на ощупь. Как все наверно поняли — я решил заменить черный тканевый потолок на алькантару, а заодно и сделать дополнительную шумку внутри потолка, чтобы дождь не барабанил и шум ветра не гудел на высоких скоростях.

SxAAAgC2PeA-960.jpg


Голый потолок обнажил карбоновые элементы кузова


yxAAAgC2PeA-960.jpg


Силовой карбоновый каркас реально используется в данном кузове

Заехал в один домашний и уютный сервис, ребята за полчаса демонтировали мне потолок и отправили восвояси. Без потолка появилось ощущение что едешь в кабриолете — настолько шум проникал в салон, осоьенно в задней части автомобиля.
Но счастье ездить в кабрио не было долгим и спустя пару дней я уже был с дорогим на ощупь и внешним видов потолком и с дополнительной шумкой.

KxAAAgC2PeA-960.jpg


Мы затянули в алькантару и боковые элементы сидений


qxAAAgC2PeA-960.jpg


Сзади стало максимально уютно и приятно находиться



axAAAgC2PeA-960.jpg


Потолок теперь стал как домашний ковер

Ну и несколько студийных фото:

6xAAAgC2PeA-960.jpg




GxAAAgC2PeA-960.jpg




mxAAAgC2PeA-960.jpg




2xAAAgC2PeA-960.jpg



Программа максимум по салону выполнена, я доволен.
Всем ровных дорог и удачи в борьбе с короной.
 
Сверху Снизу