• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 1 series (F20) Пошив салона в BMW

Finai

Новичок
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
21
Баллы
7
На момент принятия решения о покупке все машины в Москве были распроданы. За исключением одной — она принадлежала дилеру и на нее были покупатели. О ее покупке можно снимать фильм. Криминальный. В Голливуде. Если снимать совсем по правде, то в фильме не будет падать вертолет. Все остальное будет.
Там я познакомился с официальными автодилерами. Я человек мира, космополит, не знающий расс и границ, но, если начнется очередная мировая заварушка, то ни евреев, ни цыган никто не тронет — начнут с официалов.
Я увидел ее на подземной дилерского парковке и между нами возникли чувства. Но у нее были тканевые М-сиденья. М, но тканевые.
— Послушай, я не могу выйти за тебя замуж!
— Почему?
— Ну, во-первых, я не блондинка!
— Это не страшно.
— Я курю! Постоянно!
— Это не проблема.
— У меня никогда не будет детей.
— Ничего, усыновим.
— Господи, я МУЖЧИНА!
— У каждого свои недостатки. (с)

3p7zfW_oU1pFeCdX1mEecb7bmT4-1920.jpg



Недостатки


Jco039VD_OSXvlvPUNA0rDTmoTU-1920.jpg



Недостатки


jE57OplwU3wiL_tKLtUR7SaFwTI-1920.jpg



Недостатки

В общем, я взял ее с недостатками. Что делают с недостатками?
Либо забивают, либо идут к лучшему в городе пластическому хирургу.
Хирург оценил борьбу с недостатками в 260,000 руб. Немецкая наппа и труд мастеров с 60-летним стажем.
Не такие у тебя и большие недостатки, решил я. И месяц их не замечал.
Но недостатки для того и есть, чтобы затмевать все достоинства и мешать жить.
И мы поехали к хирургу с набитой рукой остатками совести.
Хирург назвал 65000, показал приличного вида эко-наппу и целый набор ниток — выбирай.
Сколько же сил нужно, чтобы сохранить остатки вкуса и не выбрать для машины стиль "тачка драг-дилера". Буквально приходилось садиться на руки. Обошлось. Пронесло. Заводской крой, черная эко-наппа + перфорация, и отсрочка в цвет кузова — все что я смог себе позволить из излишеств.
Вкус подвел с дверными вставками — изначально обсудили оставить заводскую строчку, но взять перфорацию. Строчка криво пошла по перфорации и поменяли на обычную наппу. Планирую поменять все дверные вставки на перфорацию без строчки.
Итог: это не BMW individual, но ощущаешь себя человеком. Предыдущие сиденья вспоминаются с содроганием.
Из косяков (куда без них?): 1) Повредили (вмятины) обивку водительского сиденья, 2) Местами капнули клей (удалили), 3) Не вставили кнопку подкачки валиков сиденья (никак не доеду). Вывод: Все фотографировать/снимать перед сдачей.
Дальнейшие планы по интерьеру: замена всего крашеного серебристого пластика на натуральный карбон, перетяжка кирзового пластика в алькантару.
Машина на летней стоянке, так что пришлось взять фотографии с сайта студии.

0o4DCcO8RetkRZDsI6tGwFTIBJ4-1920.jpg



If6tBUudXgiG17uiy1m6RqN6vM8-1920.jpg



yhp69_wsSz0lO08Pg98Qws42aHw-1920.jpg



0HNwq5bs1QSdIovthHLubWNKnN8-1920.jpg



1rqr8NDImdWt05V_civT2bQJkqo-1920.jpg



ogvrqQtMrTx4X-YqwqKT_pNRqyY-1920.jpg



ZdwSZ4NfEhUtqEXQXjXJ8m991iQ-1920.jpg



k3RcuNX_BXYYhcn40x4QEZhlxNg-1920.jpg



z7pUJzTTziIFTJKZIvmMl1sKmCA-1920.jpg



iOvt4Fyek6lFzZP-CFJ3ti6D4cw-1920.jpg



Sx0z4GLLQIgrhNVha_vyld3Ovl0-1920.jpg



QLDC2b90IelmXK5Wwvu5aVY5QPc-1920.jpg



evOn3B-Wp0Wp8f4PUbGTzYrBniY-1920.jpg



rvTHiHZ9WTuK34iAJHVqLr3OKww-1920.jpg



SxUmzbVVwpk3Z3_BF3shz6fS-4U-1920.jpg



Mb2kvr1E6ANg0QnmdRLnxRybE5I-1920.jpg



22gSaWR6XZW2ObJmmU9w81tKH1A-1920.jpg



BZZ61eZ8VBcnnmAiBO0LqBEzzf0-1920.jpg



Цена вопроса: 65 000 ₽ Пробег: 2 000 км
 
Сверху Снизу