• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Audi Q7 (2G) Пошив салона на q7

Ttale

Новичок
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
8
Баллы
7
2ZKFiA-cjRc6bJv_86WZ_ycXMOU-1920.jpg



ну вот и сделал я себе подарок на День Рождения:)
Еще с момента покупки меня печалило отсутствие кожи в салоне, кругом пластик, хоть и мягкий, добротный. Но все никак не мог с этим смириться, вроде премиум, но не до конца… и вот спустя почти 3 года владения данным авто я решил освежить свои чувства к нему, ведь ездить на нем мне еще наверняка минимум года 3. Пока нет возможности купить ку8 в желаемой комплектации:(
Отправил машину в фуре из Якутска в Москву, в компанию Автолокер и не пожалел ни разу:)
В кратчайшие сроки, в дни когда вся страна праздновала наступление Нового года, ребята потрудились на славу и сделали вот такую конфетку:) все как я и хотел:)
Торпеда вся в натуральной коже Wollsdorf, как сверху, так и снизу, центральная консоль, верх и низ дверей, ручки, даже пластиковые боковины сидений! Везде контрастная серая строчка в цвет оригинальной, которая на сидениях, потолок в натуральной алькантаре цвета антрацит. В подарок получил руль, подушку эирбэг и накладку кпп в коже
Я очень рад и счастлив спасибо огромное ребятам из Автолокер — всем рекомендую:)
Впереди новая цель — хороший и качественный звук в автомобиле:) уже совсем скоро…


h1_UNZgVaSu496sWczXMH5WCh3s-1920.jpg



pJVM7tAO48_0TQNbfrJU4cJgXSU-1920.jpg




-9PRpjzxNvQ53Zy2_WQSf2_01G4-1920.jpg




HOQ7YfWREM5PPyTidqkdt0IKG98-1920.jpg



kYLUziGBqyZh1sed5WlemyA8wK8-1920.jpg



T3lltw_UJQVfczLvBeDCyUGCiGI-1920.jpg



vWn8OrlhGgr5L5T2vtY69BdA4LA-1920.jpg




YfeTsdG3k5hauGUk2FMGVQylXR8-1920.jpg



yZo5G8sEoSrFZHXPuXx4OA3_4n8-1920.jpg



Цена вопроса: 350 000 ₽ Пробег: 52 000 км
 
Сверху Снизу