• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Появились фотографии салона нового Haval Cool Dog

Жаров

Новичок
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
13
Баллы
7
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Никита
Авто
BMW
Появились фотографии салона нового Haval Cool Dog
В Сети опубликовали шпионские снимки интерьера новинки.

05_1.[2]


В Поднебесной намечается новое направление в оформлении интерьера машин с большой стеклянной панелью и отдельным дисплеем для пассажира переднего ряда. Такую конфигурацию можно было заметить у Geely KX11, который уже можно приобрести на китайском рынке.
В РФ данную модель привезут во второй половине текущего года. Однако теперь аналогичные экраны приобрел и Haval Cool Dog. Напомним, что прошлый весной китайский автопроизводитель презентовал в рамках шанхайского автосалона концептуальный прототип X Dog — предвестника серийного Cool Dog.




04_1.[2]


Шоу-кар имел семь дисплеев в салоне, в том числе цифровая «приборка», большой тачскрин мультимедиа, а также экраны на руле, центральном тоннеле и по краям передней панели. Отметим, что «товарную» модель лишили некоторой части дисплеев, однако не всех.
Если судить по новым шпионским снимкам, то кроссовер сохранит конфигурацию с парой дисплеев под единым стеклом и цифровую «приборку». Кроме того, на опубликованных фотографиях еще можно заметить селектор коробки передач, который Cool Dog, скорее всего, был позаимствован у Tank 300.

03_1.[2]


Известно, что X Dog должен появиться у китайских дилеров во второй половине текущего года. Его будут предлагать с турбомотором на 1,5 литра с отдачей 184 л.с.
Есть информация, что автопроизводитель все запланировал 5 вседорожников со словом «dog» в наименовании, и как минимум один из них до российского рынка доберется.
 

Вложения

  • 05_1.[2].jpg
    05_1.[2].jpg
    89.9 KB · Просмотры: 1
Сверху Снизу