• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Предсерийный Rimac C_Two

Rowesto

Прохожий
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
3
Баллы
1
5e04e494ec05c49b41000081.jpeg

Концепт C_Two был показан ещё в марте 2018 года. Хорваты планируют собрать 150 автомобилей. Смело! Для сравнения, тираж первой модели Rimac Concept_One пока не превысил восьми штук.
Компания Rimac Automobili продолжает подбрасывать информацию по ходу работы над гиперкаром Rimac C_Two. Ранее технический директор Даниэле Гиячи и инженер Густаво Андраде показали первый раунд краш-тестов, включая виртуальные испытания. Сейчас же обнародованы фотографии предсерийного автомобиля на дорожных тестах. Дебютным определён весенний автосалон в Женеве. Преемник электрокара Rimac Concept_One попадёт к клиентам к концу 2020-го.



С весны в ходовых испытаниях задействованы 17 прототипов. На одних отрабатывают настройки силового агрегата и шасси, на других ― оптимизируют аэродинамику и работу ассистентов вождения.
Судя по фотографиям и видеоролику, серийный C_Two сохранит подъёмные двери, как у концепта, и элегантные боковые зеркала на длинных ножках, но получит антикрыло иной формы. Технических новостей пока нет. Суммарная отдача четырёх электромоторов по-прежнему заявлена на уровне 1914 л.с. и 2300 Н•м. Достаточно, чтобы набрать 97 км/ч за 1,85 с, а 300 — за 11,8 с. Предполагаемый потолок — 412 км/ч. Батарея ёмкостью 120 кВт•ч должна обеспечить запас хода в 550 км по циклу WLTP. Та же агрегатная база должна лечь и в основу ожидаемого в 2020-м гиперкара Pininfarina Battista.
 
Сверху Снизу