• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X3 (F25) Приборная black panel и нбт (андроид)

Ggefa

Участник
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
36
Баллы
32
наконец руки дошли хоть написать о машине что за это время поменялось:
1. Изначально была куплена ЛЭД панель под предлогом, что нужно заменить матрицудолго я мучайся с ней всем мастерам показывая так и никто не смог ее оживить, горький опыт.(

hXQgM1Y1r_KfRJRcqd7kYESkDTc-1920.jpg




Было принято решение купить блэк панель дизельную, нашёл ее у знакомого человека, который снял с нового х5 ф15 и поставил лэд. Все сам заменил, протянул провода и закодировал, наконец заработал круиз и Лим, да и с этой приборкой намного уютнее стало в салоне со всеми остальными доработками то))))
2. Атаковали меня тут еще все разом болячки Икса начиная от стеклоподьемника, перегорелым стопаком, протеканием воды через стоп сигнал, и отвалившимся бардачком. Инфы много про это на драйве, так что быстро все исправил и заменил)

7X-sn-0sWEqL__2FLUrx-MWiYzo-1920.jpg





PIq4u2DjeaYQhqGp-4PR6lj8ZVU-1920.jpg





Gy3g2BVyBQ9cBhfK62rh58jM6RA-1920.jpg



Видно как съело шестерню эту пластиковую
3. Также долго думаю что поставить нбт эво или андроид проще и все посчитав приценившись, решил поставить андроид самой последней версии и в штатное место без всяких колхозов, также установил заднюю камеру ещё и микрофон громкой связи.
Честно попользовавшись ей и скажу одно имеет место жить — работает все адекватно, навигатор Яндекс то что нужно, блютуз, интернет когда жену ждёшь вообще спасает так что дело каждого но однозначно большой экран решает и красиво


R5QHCjlCi_A-_VORjFKz0CLizyM-1920.jpg





e26vJXqQyU5bDlDyevAYm7CEGBQ-1920.jpg





i5G6-oFS1MviVxSfIEBVzKt0jOI-1920.jpg




Пробег: 162 900 км
 
Сверху Снизу