• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 8 series (G15) Приборы связанные с gps работают не корректно в BMW 8 series (G15)

Zanon

Новичок
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
20
Баллы
7
rQAAAgOve-A-960.jpg

Полный размер
Всем привет!
Ранее здесь я писал о своей проблеме — неадекватно работает яндекс навигатор, dragy и все остальные приборы связанные с gps в моем авто. Проверял неоднократно на разных телефонах. Такое ощущение, что нахожусь в бункере… Стоит мне только открыть окно и вытащить айфон на улицу, яндекс работает прекрасно, сразу определяет местоположение и скорость. Когда телефон висит на креплении в тачке, ничего не работает
Изначально, я думал, что проблема в моих стеклах — стоит опция «теплоизоляционное ветровое стекло», но когда пообщался с другим владельцем g15, я понял, что проблема не в этом. У него такая же опция, и ловит все отлично!
Помогите разобраться, в чем может быть проблема? Теперь подозреваю карбоновую крышу, но тоже сомнительно.
Прикладываю список опций.
bQAAAgOve-A-960.jpg
 

Вложения

  • 7.jpg
    7.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 0
Сверху Снизу