• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 6 series (E63) Приятная мелочевка. Тех.книжка, папка для документов, пропитка для коврового покрытия

Dranj

Новичок
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
18
Баллы
7
Адрес
Россия
Ф.И.О.
Виктор
Авто
BMW
Мелочи всегда способны показать глобальное, истинное. Согласитесь, приятно когда в машине секреточка лежит на своём месте в нише, а руководство по эксплуатации и родные бумажки — в родном чехле. Волею судеб у моего автомобиля отсутствовала сервисная книжка и кожаная папка. И если ситуация с сервисной книгой — явная утрата, то в случае с кожаным чехлом непонятно, должен ли он был идти с завода или нет. На Х5 кстати чехла тоже не было. Забегая вперёд, я пришёл к выводу, что в шестерке возможно его не было, потому что в бардачок он явно не помещается.
Итак, все мои бумажки на машину выглядели вот так: беспризорные и неупакованные.
WYCVfJb4jRckqQxzvlu4mbAmo6M-1920.jpg

Полный размер
Ситуацию надо было исправлять, и я заказал в БорисХофф сервисную книгу и папку для бумаг. Дополнительно взял ещё пропитку для коврового покрытия, так как я считаю нет ничего приятнее и уютнее родных велюровых ковров, а значит, они потребуют внимательного ухода.
QYeo3pafYfeo-LNRvb-bABvI014-1920.jpg

Полный размер
Все документы аккуратно сложены в папку, заказ-наряды там же, и я надеялся, что все это влезет в бардачок. Ан нет, не влезло. И я попробовал положить их в праву нишу багажника…Вуаля! Там как будто специально выемка под эту папку, знатоки, подскажите — там ли она должна лежать по заводу?
hGoFNex4Oxo9zaavO68m2b55O_A-1920.jpg

Полный размер
Теперь пару слов о сервисной книжке. Так как я захотел, что б вся история машины была на ладони, я позвонил в Аксель-Моторс Север, в Санкт-Петербурге, где машина и была куплена. Хвала небесам: вся история автомобиля у них есть, все записи о ТО, вплоть до моей покупки. Мы договорились, что в конце августа я к ним приеду, и мне проставят все отметки в книжку. А уже после этого начну вести книгу я на 2-М сервисе у Кости IZM.
Друзья, а запариваетесь ли вы по таким мелочам? Может быть, у вас были эпические истории в отношении попыток восстановить историю автомобиля?
Любите свои машины, и они ответят вам тем же;)
Цена вопроса: 3 666 ₽ Пробег: 55 000 км
 
Сверху Снизу