• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X3 (G01) При смене режима графика не меняется, борткомпьютер в правом углу приборки

Xuere

Новичок
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
12
Баллы
7
Как только я получил авто, я начал думать как я могу относительно бюджетно его допилить под себя)
В принципе по опциям меня все более менее устраивает, но есть вопрос по мультимедии. В авто стоит самая базовая механическая приборка и убогий центральный экран. Отдавать 500+$ на жк панель я пока не планировал, но мне почти даром попался средний вариант, полу лед который я сразу и поставил…и…чуда не произошло… При смене режима графика не меняется, борткомпьютер в правом углу приборки тоже. Думаю что или закодировали не так или не хватает процу центрального монитора мощности…нае, , ть систему не удалось, придётся менять центральный монитор) по остальному поменяли цвета подсветки салона и отключили старт стоп. В ближайшее время буду ставить саб и усилитель.




EQAAAgJH9-A-1920.jpg





Вот так выглядит всё время, если изменить на спорт или эко остается так же.




N4AAAgJH9-A-1920.jpg







Вот такую графику я так и не получил, причина не понятна


LWAAAgJH9-A-1920.jpg





В инструкции увидел как настроить кар плей. Но в итоге такого пункта нету. Это общая инструкция для всех комплектаций или не там смотрю?





TiAAAgJH9-A-1920.jpg






ncAAAgJH9-A-1920.jpg
 
Сверху Снизу