• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Audi Q8 Продолжение стайлинга автомобиля Q8

Harla

Новичок
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
6
Баллы
7
hhHI3CuMWZY7taEkat5pLejgpiY-1920.jpg





И снова здравствуйте всем любителям Ауди и не только По покраске дисков в чёрный цвет, думал ждать весны, но по счастливой случайности, делал шиномонтаж зимней резины у компании, которая занимается профессиональной покраской дисков (Protectorminsk.by). И принял решение не ждать, а осуществить задуманное не ожидая следующего года. И так совпало, что нужно было улететь по работе в Турцию на неделю, и мысль пришла сама собой, что пока буду в отъезде, как раз все и сделают и не придётся быть без машины)) и вот он результат, диски окрашены в чёрный мат-Сатин. Весь этап работ отслеживал по Инстаграмму компании @Protectorminsk.by очень удобно) ваши комментарии приветствуются) замена колпачков так же планируется, заказаны чёрные центральные колпачки и заглушки на болты) остались единственные детали в хроме, это накладки s-line на крыльях. Так же заказаны в чёрном исполнении ) Я не дизайнер- я так вижу ))))) результатом лично доволен на 100%



sbxPOGv91zOokPvUCTd3xdHqP9s-1920.jpg





qj7j5LHsYEDlQqCBAU9spNE71AU-1920.jpg






LjBNJWzUNid-73uQdj9Be_FRSrA-1920.jpg





wDhDRvCXx8Nc-lndzBJ_svQlILU-1920.jpg






nlat2O132V-1abE_2JY34NZNGIk-1920.jpg





WIhpkj1XNwSzv5iVP8pg6MCrtdI-1920.jpg






IGbjVIAyMRz4v9edbx8vDibY1NU-1920.jpg





Цена вопроса: $270 Пробег: 3 600 км
 
Сверху Снизу