• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 3 series (E46) Продолжение с ///М-зеркалами

Zorri

Новичок
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
6
Баллы
7
1BAAAgFwt-A-1920.jpg






В общем подсказал мне продавец этих самых зеркал что можно переставить механизмы управления зеркалами с оригинальных вместе с проводкой. По началу я сомневался в этом но так как выбора не было решил попробовать да и функции оригинальных зеркал мне хотелось сохранить, они у меня с памятью т.е. 9 проводов и дополнительные блоки в дверях, а М-реплика просто подогрев регулировка 5 проводков, ну и фишка не такая как на родных. Разобрал я все зеркала, М отдал другану на покраску, после собрал переставив внутренности с проводкой от оригинальных зеркал, все встало как родное, все работает кроме подогрева на левом зеркале, хз буду разбираться в чем проблема, либо куплю новый зеркальный элемент.
Напишу для себя, ) переобул диски на новую зимнюю резину потому что температура у нас тут колеблется от -5 до +10 а в среднем +5-7 градусов, ну и шипы надо еще прикатать да и летняя резина кончилась при переобувке выкинул ее там же на шиномонтажке.
Ну и еще, проехал я на этой машине 100 000 километров.
Дико извиняюсь за грязную машину, погода осень!)
ssAAAgJwt-A-1920.jpg







NsAAAgNwt-A-1920.jpg





Пробег: 352 000 км
 
Сверху Снизу