• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X5 (G05) Продолжение с Larte!

Diang

Новичок
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
11
Баллы
7
В крайнем бортжурнале я не совсем лестно высказался о работе с клиентами компании Larte Design, вероятно это было ошибочное мнение, потому что почти сразу же со мной связался Дмитрий Полунин (руководитель производства), для того чтобы выяснить что же случилось и чем остался недоволен. Я в своем стиле накатал целую простыню текста с фактами, явками и выкладками. Мы все прояснили, момент скорее был в индивидуальном подходе менеджера, который курировал мой заказ. У меня же на самом деле было простое желание, чтобы компания обратила внимание на огрехи и провела работу над ошибками, искренне хочу и желаю чтобы в СНГ у нас было как можно больше производства мирового уровня, ведь это залог здоровой экономики и благосостояния людей (немного наивно, зато правда).
Как и писал ранее, многое простил, потому что несмотря на все сложности, по итогу я получил очень качественные детали, они были установлены на авто без каких либо сложностей, уровень покраски высокий, без переходов. Качество проявлялось даже в упаковке, смотрите сами:




A_JcJDPaJRm678W-PhJnn29rxYE-1920.jpg












zfJT_f7c85eFLODJ9nYMYKSAOwc-1920.jpg







При получении переживал что капот пострадал, но ничего подобного, он был грамотно закреплен в подвешенном состоянии, не болтался.
В итоге что сделал Дмитрий, он просто настоял на том, чтобы компенсировать мои нервы и потраченное время, стало неудобно, я пытался отнекиваться, видимо плохо получилось, потому что по факту ко мне отправили за их счет боковые пороги. Привет Renegade, учитесь как нужно работать!
Спустя 2 недели я получил свой подарок, поехал к ОД на установку, еще раз про качество, это важно в тюнинге, сели пороги без лишних вопросов, как родные. Вот итог:




QM2y7lPwUx_uVOg4wkZc_SWC_qY-1920.jpg












uL8-iURi3duzWO7jCNIHZpsuy-s-1920.jpg





Спасибо компании Larte за вашу продукцию, клиентский подход, желание стремиться к лучшему и конечно же за подарок!))

Пробег: 11 500 км
 
Сверху Снизу