• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X5 (G05) Прошел месяц с момента обращения по гарантии…

Quelo

Новичок
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
9
Баллы
7
Доброго времени суток, друзья!
Хочу рассказать вам о моих злоключениях с обращением по гарантии на машину… По факту проблема — мелочь: лопнула нить на оплётке руля.

VcAAAgB12-A-1920.jpg


Не критично, но в новой машине все должно быть идеально.

Приехал в сервис по месту покупки, там менеджер сказал мол фигня вопрос, сейчас сфоткаем и направим в главный офис, такое без проблем меняют по гарантии. Запрос за неделю проходит и он со мной ровно через 7 рабочих дней свяжется.
Через 2 недели я начал названивать в сервис, но мой менеджер все время был занят, обещали что он мне позже перезвонит. На 3 день он мне все же перезвонил, сказав что в замене отказали — не целесообразно и будут перешивать (омфг, серьезно?!). Обещал передать в отдел, который занимается перешивом и перезвонить через 3 дня.
Через ещё 2 недели я, так же, смог с ним связаться только на 3 день — обещал перезвонить, каждый день, но зачем? Как оказалось все в отпусках, ничего ни кто не передал и жди дальше.
В целом какой то цирк с конями, сейчас бы ещё потянуть 2,5 года, пока гарантия не закончится…
Пробег: 1 900 км
 
Сверху Снизу