• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Audi Q7 (2G) Про расход Q7

Qiala

Новичок
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
14
Баллы
7
Каждый владелец Q7 4M на дизеле не устает удивляться расходу. Ко мне это пришло не сразу. Только спустя полгода — год, когда стиль езды стал соответствовать машине, я стал наблюдать сказочные цифры. Несколько раз у меня расход падал до 5л/100км, причем это было в размеренном трафике пятницы вечера при поездках на дачу. Это взрывало мне мозг — как это возможно? Но это все конечно приятные переживания, и надежда на отдаление электрического будущего, которому, уже совершенно понятно, быть.




esAC_jzEWZNwUxzjOmXKQRdZeew-1920.jpg





Мопед? ты ли это?

У меня лучший показатель получился случайно, и наверное, не совсем честно. Чтобы быть объективным опишу подробно.
Я выезжал из подземного паркинга на Горной Карусели (Красная поляна), где минут 20 на холостых машина молотила пока я разбирался с паркоматом и помявшейся карточкой, которая было недостаточно мятая чтобы оплатить парковку, но достаточно мятая чтобы шлагбаум и охранники не выпускали. Пока я в бессилии бился с системой, дети заснули. Нас в итоге выпустили и мы поехали вниз в Сочи. Дело было летом, но кондер был выключен за ненадобностью. Машина довольно прилично загружена, в комфортном положении. Ехал я около 80кмч очень плавно всю дорогу, трафик в целом позволял. За весь отрезок еще было несколько остановок в КП на светофорах. Предполагаю, что если бы меня выпустили сразу, попасть в зеленую волну, и спортивном желании можно было расход сделать еще меньше. Я бы поставил цель на расход в 3,9л

hlyRm6qod4M2UJLwcg5yU_O_MXk-1920.jpg
 
Сверху Снизу