• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 2 series (F22) Путешествие на юг и новый рекорд 0-100

Nater

Прохожий
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
5
Баллы
1
К побережью Чёрного моря решили отправиться на машине. Вдвоём в двойке весьма комфортно, каких-либо неудобств не испытывали. Маршрут получился следующий: Москва -> Ростов-на-Дону -> Роза Хутор -> Геленджик -> Воронеж -> Москва. Общее пройденное расстояние за весь отдых составило ~5000 км, средний расход топлива — 8л/100км сотого бензина, что вполне экономично.

FMAAAgMiV-A-1920.jpg







Заправка в Сочи

Перед отъездом наконец прошил коробку с помощью хНР (stage 3). Сложно оценить достоинства данного улучшения на трассе, но могу отметить, что даже в режиме Comfort переключения стали чётче, немного резче и раньше (кастом настройки подсмотрел на англоязычных форумах).
Боевой режим я испробовал только по возвращении домой. Sport+, переключатель передач в S, две педали и следующие три с небольшим секунды в голове нет совершенно никаких мыслей. Кастомные настройки launch control подзадрали стартовые обороты до ~2750, вместо заводских 2500. На каждом молниеносном переключении голова с непривычки норовит удариться затылком о подголовник. Перевожу взгляд на экран телефона — есть пробитие!)

lMAAAgMiV-A-1920.jpg






Первый выезд из 3.5

Моей радости не было предела
Чувствуется, что машина может ещё лучше, резина пока держит. Буду дальше играться с настройками!)
Пробег: 16 000 км
 
Сверху Снизу