• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 2 series (F22) Разведка до установки Harman Kardon! часть 3! BMW 2 series

Митя

Завсегдатай
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
869
Баллы
632
Возраст
38
Ф.И.О.
Митя
Авто
БМВ 525i
Ну что коллеги продолжаем, конечно продолжаем =)
Потихоньку приходят запчасти, а это значит, что мне не сидится на месте и хочется поскорее все установить в машину, ранее в посте уже писал о том, что поставил СЧ динамики и твиттеры в заднию полку машины, почитать можно об этом тут Установка СЧ динамиков в заднию полку.

Итак благодаря одному из моих корешей (спасибо Дружище), удалось вымутить в Европе комплект динамиков в передние двери, по адекватной цене, чему я был очень рад. Прошло 2 недели и вот они у меня новенькие красивенькие =))) ляпота. И понеслась сразу же установка, разборка двери впринципе вещь не сложная, 5 винтов и 10 пистончиков и обшивка снимается, расположение винтов:
1) 2 винта под планкой ручки (снимать ее нужно аккуратно пластиковой лопаткой, снизу у нее есть специальное отверстие для этого)
2) 1 винт под пластиковой заглушкой самой ручки открытия двери
3) 2 винта снизу самой двери, чтобы их найти нужно изрядно поползать раком
4) аккуратно поддеваем скрая саму обшивку двери пластиковую лопаточкой и отщелкиваем 10 пистончиков по периметру и вуаля.



d5d506s-960.jpg



Далее 3 винта и снимаем динамик, меняем его на СЧ динамик от Harman Kardon и в штатное место так же ставим на место. Потом снимаем пластиковый уголок с заглушкой, снимается сложно можно легко сломать, что собственно у меня и вышло с левой дверью, хорошо сломал стоковый который нах не нужен =)))
Меняем уголки местами и получаем следующие






Проделываем тоже самое на второй двери, наконец то появляются высокие частоты, кайф.
Сравнение СЧ динамиков от системы HI FI и Harman Kardon



f55d506s-960.jpg










35d506s-960.jpg



Так же я заменил СЧ динамик в центральной части торпеды, так как у меня стоит опция 676 HI FI то в данном посадочном месте у меня находился 1 СЧ динамик, но место под твиттер уже есть, поставил 1 СЧ динамик и 1 твиттер, люблю когда все по фен шую.



55d506s-960.jpg



Покажу вам свою педантичность, даже закладушечки у меня оригинальные =) да люблю я все оригинальное и чтобы оно вставало в то место для которого оно предназначено.






Ну что сказать на последок, жду усилитель, чтобы уже поставить и кайфовать до конца =))
Почта России ГОРИ В АДУ! Так как неделю мой усилитель лежит у тебя, а ты … молчишь.
 
Сверху Снизу