• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Audi Q7 (2G) Размышления о машине Q7

Qiala

Новичок
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
14
Баллы
7
QNvgDKtApSRwlT9vply204QPfvA-1920.jpg







Не смотря на глюки электроники, машина мне очень нравится. Глюки эти все со временем исправят, я даже не переживаю. На основную езду они не мешают, двигатель и коробка работают изумительно.
Катался на BMW X5 50D, не смотря на схожий класс, машина другого характера, очень резкая, жёсткая, громкая. Изначально все это очень впечатляет, но со временем устаёшь от ее спортивного поведения. Ездить на ней каждый день мне было бы некомфортно. На Q7 ты ездишь как в S-классе, тихо, чувствуешь себя в надёжности, уютнее в салоне, при желании она и ускориться может как надо, системы стабилизации работаю тише и мягче.
Мое мнение субъективное и не на что не претендует ).
Ещё хочется подогреваемые и охлаждаемые подстаканники в салоне, на том же бмв и Мерседес они бывают, а тут почему не положено. И доставить их вроде как нельзя. На Q5 они бывают, но они не взаимозаменяемы.
И вспоминаю такую ситуацию. Приезжал в деревню к родственникам на Q7. Показываю им машину, показываю крутые функции. Но когда сказал, сколько она стоит. Серьёзно задали вопрос, почему не купил себе за эти деньги новый тлк 200. А взял это ломучий низкий универсал). Пытался им рассказать, что тут отличный и экономичный дизель, пневма, супер свет и прочее, да и не нужен мне в городе и для трассы большой внедорожник, который морально и технически устарел. Но выглядело не убедительно . И в их глазах, я остался как минимум Чудаком ))
Пробег: 11 500 км
 
Сверху Снизу